Гость
Статьи
Не могу забеременить

Не могу забеременить

Здравствуйте девушки. Такая ситуация. С мужем в браке три года, хотим малыша давно, муж вообще мечтает о детях больше чем я. Он сдал анализы, с ним всё хорошо! А со мной не понять что. Давно у меня была киста и лопнула, после нее остались что-то типо рубцов(как мне объяснили), но это никак не влияет на зачатие. Поменяла кучу врачей, все лечат и говорят абсолютно разные вещи и прогнозы. Сейчас лечусь у одного врача, сделали ставку на гормоны, проблемы с ними не большие и теперь пью ОК, Скажите, кто после ОК сумел забеременеть. Ну соответственно, как перестал их пить.

Анюта
42 ответа
Последний — Перейти
Совенок
#1

мне попалась хорошая врач. она запретила мне пить ОК напрочь. взамен назначила Алоез Компаунд (это на травах) и витамины Витрум для планирующих. через два месяца - ляля.

Гость
#3

Забеременеть.

Анюта
#4
Гость

Иди в детдом. там детей дофига и больше.

И тебе суч-ка желаю такого же! Быть бездетной.

Гость
#5
Анюта

И тебе суч-ка желаю такого же! Быть бездетной.

Ты ведьма злобная, тебе детей нельзя.

Гость
#6
Совенок

мне попалась хорошая врач. она запретила мне пить ОК напрочь. взамен назначила Алоез Компаунд (это на травах) и витамины Витрум для планирующих. через два месяца - ляля.

согласна, не нужно ок принимать, мне тоже многие говорили про это. Будут только лишние побочки

Гость2
#7
Анюта

И тебе суч-ка желаю такого же! Быть бездетной.

оо класс, спс. мне как раз дети не нужны

Анюта
#8
Гость

Ты ведьма злобная, тебе детей нельзя.

Я ведьма? А как же мне реагировать на подобное?

Гость
#9

Вы реально на ок планиуете забеременеть?! Еще презик на всякий натягивайте!!!! Ок не поправят ваши проблемы с гормонами! Зато запросто могут ухудшить. Сколько вы планируете без учета месяцев на ок или дюфе? Почитайте елену березовскую. Особо внимательно про гормоны щитовидки, горрмоны первой фазы и для вправки мозгов - про ок.
Вообще мало написали. У вас овуляция была до того, как ок начали пить? Что с гормонами щитовидки? Если планируете без перерыва больше полутора лет, то и проходимость труб уже проверили?

Гость
#10
Анюта

И тебе суч-ка желаю такого же! Быть бездетной.

Ну вот после 40 будешь бездетной. А сейчас рано на людей кидаться

Гость
#11

Насчет о.к. Да, вполне возможно, что после приема (сколько вам назначили- 3 месца, полгода) и при отмене вы и забеременеете. Так яичники заставляют работать. Только нужно их не очень долго принимать

Гость2
#12
Анюта

Я ведьма? А как же мне реагировать на подобное?

а тебе ничего такого и не писали чтоб так реагировать:DDD

Тина
#13

тебе проходимость труб смотрели вообще? ты по узи проверяла овуляцию???

Анюта
#14
Тина

тебе проходимость труб смотрели вообще? ты по узи проверяла овуляцию???

На проходимость труб хотели послать, но сказали после того, как я схожу на узи. Ей надо знать, с какой стороны фолеколы созревают. Про Ок мне она действительно сказала, что они могут помочь.

Катя
#15

Почитайте книжку Заслонки в канале материнства. Я кучу препятствий в себе нашла

Гость
#16

жизнь боль! хочешь детей не получается, не хочешь залетаешь, когда не ждёшь( почему так?

Кукуся
#17

Автор,а вы на гормоны проверялись?Моя сестра тоже не может заб.проверила гормоны,и у неё понижен какой-то там женский гормон и наоборот преобладает мужской,названия не помню.Из-за этого не получалось,т.к. женские органы в порядке узи показало.Она пропила курс,который ей назначили,потом 3 месяца ок назначили принимать.Вот третий месяц подходит к концу,на отмене ок будут пытаться.Вам желаю побыстрее забеременеть!

Анюта
#18
Кукуся

Автор,а вы на гормоны проверялись?Моя сестра тоже не может заб.проверила гормоны,и у неё понижен какой-то там женский гормон и наоборот преобладает мужской,названия не помню.Из-за этого не получалось,т.к. женские органы в порядке узи показало.Она пропила курс,который ей назначили,потом 3 месяца ок назначили принимать.Вот третий месяц подходит к концу,на отмене ок будут пытаться.Вам желаю побыстрее забеременеть!

Спасибо большое! с гормонами проблемы небольшие, сказала, что эти сбои не влияют на зачатие, но на вынашивание влияют. Но я ведь не беременела.

Ира
#19

Моя мечта воплотилась в реальность! теперь я могу это смело говорить! Пошла 11 неделя моей долгожданной беременности! Поблагодарила за все своего врача - Викторию Бондаренко, которая помогла мне забеременеть. ДАльше буду вестись тут же, в ПМЦ. Не хочу менять счастливое место!

Оксана
#20

Обратитесь в magna-med.ru

#22
Анюта

Здравствуйте девушки. Такая ситуация. С мужем в браке три года, хотим малыша давно, муж вообще мечтает о детях больше чем я. Он сдал анализы, с ним всё хорошо! А со мной не понять что. Давно у меня была киста и лопнула, после нее остались что-то типо рубцов(как мне объяснили), но это никак не влияет на зачатие. Поменяла кучу врачей, все лечат и говорят абсолютно разные вещи и прогнозы. Сейчас лечусь у одного врача, сделали ставку на гормоны, проблемы с ними не большие и теперь пью ОК, Скажите, кто после ОК сумел забеременеть. Ну соответственно, как перестал их пить.

я долгое время пользовалась ОК после чего на протяжении года не могла забеременеть. Прошла курс лечения тампонами Миллдом и вот после 18-го тампона случилось чудо! Долгожданные 2 полоски! Чего и Вам желаю!

Ирина
#23

Вам надо пройти лечение у опытного гинеколога. Сходите в Перинатальный медцентр в Москве, Вам там точно помогут! я сама через эко прошла у Бондаренко. Малышу уже полгода:)

Анна
#26

Пробуйте через ЭКО у разных специалистов, если не получанется добиться результата с одним врачом. Лучше менять и клинику. У меня знакомая 7 лет билась и наконец таки добилась. Помогли в Перинатальном медцентре на Севастопольском, Мать и дитя, гинеколог-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. У них довольно сильная эмбриология и специалисты.

Марина
#28

Обязательно пробуйте через ЭКО беременеть, сейчас это для многих выход из положения! так что если самостоятельно не получается, то идите в клинику.

Влад
#29

Украина, Киев
Пишите AureusAmor@ukr.net


ПРИ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ ПОСТАРАЮСЬ ЗАЧАТЬ РЕБЕНОЧКА, ОПЫТ ЕСТЬ.
Коротко о себе: Мать, отец-славяне, остальные корни также, рост 177, вес 80, возраст 30. внешность европейская, глаза светло-карие, нос (прямой, европейский, волосы густые русые. Кровь 2+. Интеллект выше среднего, В/О. Красив, здоров, без вредных привычек.
На руках все необходимые справки и анализы!

Условия:

· Конфиденциальность;

· Симпатия по Вашим фото;

· Искуственный способ (Спринцевание), Натуральный способ в порядке исключений рассматривается;

· Ваш приезд в Киев и территория, график по согласию сторон;

· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и прикреплении не менее 3 ФОТО, 1 как минимум в полный рост;

· Свое фото высылаю только при симпатии, анализы при встрече.

Пишите AureusAmor@ukr.net

Кристина
#30

Если платно на ЭКО, то лучше в клинику Мать и Дитя, там лучше намного и подход к экошницам более детальный. Я там у Бондаренко Виктории проходила эко в этом году, когда она еще в ПМЦ работала, сейчас уже на Юго-Западе работает. Там кстати цены на эко ниже и поток не такой большой, мне там больше понравилось. Кстати забеременели с 1 попытки)

Лена
#31

Девочки, делюсь радостью)))) родила в начале июня дочку, вес\рост норма, роды прошли без осложнений, у ребенка никаких отклонений не замечено. Ребенок эко, проходила репродуктолога Бондаренко Виктории, суперский врач клиники Мать и дитя Юго-Запад!! всем советую именно ее

Валя
#32

ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НИКАК, ТО ПОЛЬЗУЙСЯ СТАРЫМ ПРОВЕРЕННЫМ СПОСОБОМ НАШИХ БАБУШЕК!
ДЕЛАЕШЬ МУЖУ МИНЕТ, КАК ТОЛЬКО СПЕРМА ОКАЗАЛАСЬ У ТЕБЯ ВО РТУ, НЕМЕДЛЕННО БЕГИ В ВАННУЮ ИЛИ ТУАЛЕТ КУДА УГОДНО,
КАК БУДТО ТЫ ЕЕ ХОЧЕШЬ СПЛЮНУТЬ, А САМА ЕЕ СЕБЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ И ДЕРЖИ ЕЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!
СМЫСЛ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ В ЧЕМ , КОГДА МУЖСКАЯ СПЕРМА СОЕДИНЯЕТСЯ С ЖЕНСКОЙ СЛЮНОЙ, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ КАКОЙ ТО НЕОБЪЯСНИМЫЙ ЭФФЕКТ,
ЭТО ПРОВЕРЕННО ПОКОЛЕНИЯМИ , РАБОТАЕТ НА 100%! ВСЕМ УДАЧИ!

Нелля
#33

Это была моя вторая попытка эко. До этого пробовали дважды в Питере, но все безуспешно. Переезд в Москву повлиял на еще одну попытку, тем более нам очень советовали отделение ЭКО в Мать и дитя на Севастопольском. Именно Бондаренко В.Н. помогла тогда забеременеть моей подруге и помогла мне сейчас! 32 неделя! К врачу продолжаю время от времени заходить на консультации по собсвтенному желанию) хожу в клинику на Юго-Западе Мать и дитя.

Вероника
#34

Нашла своего репродуктолога, которому доверяю, с легкой рукой. Оба раза попадание, правда второй раз со второй попытки)) Врач Бондаренко Виктория,, я у нее в прошлом году успешно ЭКО прошла! Хотим еще одного с мужем, сразу двойню, даст бог))

Инна
#35
Вероника

Нашла своего репродуктолога, которому доверяю, с легкой рукой. Оба раза попадание, правда второй раз со второй попытки)) Врач Бондаренко Виктория,, я у нее в прошлом году успешно ЭКО прошла! Хотим еще одного с мужем, сразу двойню, даст бог))

Тоже очень хочу на эко в Москву, буду делать платно, по омс у нас в регионе не получается, клиника слабая. Надеюсь в следующем году попаду

Елена
#36

Проходила лечение и ЭКО в Мать и дитя, в Москве. Почти полгода ушло, до счастливого известия! спасибо нашему репродуктологу Виктории Бондаренко, именно ей мы смогли забеременеть! принимает сейчас на Юго-Западе, клиника Мать и дитя.

Лена
#37

Огромное спасибо моему репродуктологу, которая подарила нашей семьи долгожданного ребеночка! Спасибо Ольге Трофимовой из мать и дитя на юго-западе! У них потрясающая клиника, сильная эмбриология и прекрасные условия

Наташа
#38

Когда думаешь что уже ничего не получится, когда переживаешь очередной промах и руки твои опускаются, то твоя вера не должна угасать! В ее непоколебимости должны быть уверены все! Особенно ею должен заряжать репродуктолог, от чьих рук все и происходит! И благодаря именно моей прекрасной Ольге Трофимовой, я заберменела! У нее лично эко со 2й попытки получилось! рекомендую в Москве Мид на Юго-западе.

Ольга
#38

Возможно попробуйте ещё пропить фолиевую кислоту , а может быть вообще проблемы не у вас, может быть у вашего мужа плохое качество спермы . Вот мы перед планированием беременности покупали мужу препарат спермаплант , так он улучшил не только качество спермы , но её количество . Также повлиял на активность мужа и желание заниматься сексом . Так что могу однозначно сказать , что выход есть . По цене этот препарат дешевле , чем все аналоги которые мы только видели . Но результат этого стоит .

Елена
#39

Мы не стали ждать квот, пошли сразу на платное ЭКО в ПМЦ (перинатальный медцентр), у них отличные условия, замечательное эко отделение, эмбриология сильная. Прошла через эко с Гергерт Е.В. Она очень сильный репродуктолог! рекомендую идти к ней

Алевтина
#40

Хочу попасть в мать и дитя Юго-запад. говорят у них там хорошо. Цены меня устраивают, собирают туда на следующей недели, выбрала уже врача, Бондаренко Викторию Николаевну, о ней много положительных отзывов.

Гость
#41

ая 2017, 20:32
еля 2017 г., 09:34 Молитва, чтобы забеременеть. ( читается четко три раза,один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то,чтобы другие могли воспользоваться) "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша." Всем

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3871953/#s:1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#43

Я обожаю свою ре, многим ее уже рекомендовала на ббшке, там ее тоже другие хвалят. Это Гергерт Е.В., Перинатальный медцентр Мать и дитя в Москве. У нее очень большой потом экошниц, поэтому запаситесь терпением. Есть две замечательные помощницы, которые очень помогают, на самом деле, оперативно реагируют и консультируют.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: