Гость
Статьи
Фотодинамическая …

Фотодинамическая терапия вульвы, реабилитация

Девочки, всем привет. Поделитесь опытом, кто делал фдт вульвы. Как вы пережили реабилитация, восстановление. Как долго болело все и заживало? У меня сегодня 12 день после фдт и я уже сходу с ума от боли(((

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего это

Таня
#2
Гость

А для чего это

Она много для чего делает. Конкретно по гинекологии лечение раковых/предраковых заболеваний, впч и т.д.

Гость
#3
Таня

Она много для чего делает. Конкретно по гинекологии лечение раковых/предраковых заболеваний, впч и т.д.

Вам не выписали спец крема, те же обезбаливающие, для заживления ? Читала, что очень долгая реабилитация, мой врач от нее отговорил

#4

Офломелид мазь.

#5
Гость

Вам не выписали спец крема, те же обезбаливающие, для заживления ? Читала, что очень долгая реабилитация, мой врач от нее отговорил

А рак лучше что ли? Главное результат.

Гость
#6
Kvarz

А рак лучше что ли? Главное результат.

Эта операция не дает гарантии, ну и многое еще зависит от степени поражения.

Таня
#7

Выписали, мажусь. Первые 7 дней была вообще на кетароле уколах по 3-4 раза в день. Сейчас уже лучше, но все равно больно еще. Просто интересен опыт других. Я приняла решение сделать, так как рисковать не хочу, жить в ожадинии, а что вдруг переростет в рак...

Таня
#8
Гость

Эта операция не дает гарантии, ну и многое еще зависит от степени поражения.

Ну по факту на сегодняшний день фотолинамическая терапия является самым эффективным способом избавления от подобных недугов. Просто нужно найти хорошую клинику, с хорошим врачом, где не на поток работают, а на результат. Читала про клиники, где подобное за час делают, а потом люди сильнейшие ожоги и осложнения получают. Тут главное качественно выполненая операция и грамотный врач. Ну и да, от степени многое зависит, от стадии заболевания и тд. Конечно начальные стадии в 99,9%, вылечиваются

Таня
#9
Kvarz

Офломелид мазь.

Ее и использую. Просто хотелось понять, как долго бывает все это. Понятно, что все индивидуальел чаще всего, многое от организма зависит и тд, но хотябы +- понимать и почитать опыт других. Хочется уже скорее вернуться к обычной жизни

#10
Таня

Ее и использую. Просто хотелось понять, как долго бывает все это. Понятно, что все индивидуальел чаще всего, многое от организма зависит и тд, но хотябы +- понимать и почитать опыт других. Хочется уже скорее вернуться к обычной жизни

Недели 2 как раз я вроде промаялась 🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Таня

Выписали, мажусь. Первые 7 дней была вообще на кетароле уколах по 3-4 раза в день. Сейчас уже лучше, но все равно больно еще. Просто интересен опыт других. Я приняла решение сделать, так как рисковать не хочу, жить в ожадинии, а что вдруг переростет в рак...

Подскажите, сколько занял весь процесс заживления, чтобы исчезли боли. У меня сегодня 8-й день. Боли невыносимые. Почти не хочу. Хочется понять, когда вернусь к нормальной жизни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: