Гость
Статьи
Бактерии для …

Бактерии для восстановления флоры

Как называется лекарственное средство с полезными бактериями для восстановления микрофлоры кишечника,которое вводится непосредственное в кишку с помощью клизмы?когда-то посоветовала гинеколог,но я пренебрегла этим советом и бумажку сразу выбросила.сейчас возникла опять необходимость,пытаюсь найти в интернете и ничего подобного не нахожу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй бифидумбактерин,там живые бактерии, только их надо пить

Гость
#2

Давно пробовала бифидумбактерин в порошках,но не уверена есть такие сейчас,давно использовала.там два пакетика разводить примерно в 50мл воды и спринцовкой вводить.но очень все муторно,там дней 7-10 надо было,но день на пятый я бросила это дело,потому что перед всем этим надо очистить кишечник обычной клизмой,короче говоря много возни.

#3
Margota

Попробуй бифидумбактерин,там живые бактерии, только их надо пить

Или флорин форте. Тоже пить. Лучше дней 10.

Гость
#4

Есть бифидумбактерин и лактобактерин, в стеклянных флаконах. Можно принимать как внутрь, так и клизмами. Еще посмотрите хилак форте, это не живые бактерии, а их метаболиты.

#5
Гость

Давно пробовала бифидумбактерин в порошках,но не уверена есть такие сейчас,давно использовала.там два пакетика разводить примерно в 50мл воды и спринцовкой вводить.но очень все муторно,там дней 7-10 надо было,но день на пятый я бросила это дело,потому что перед всем этим надо очистить кишечник обычной клизмой,короче говоря много возни.

Биыидумбактерин принимают внутрь,а не туда

Гость
#6

Может быть этот. .Нормофлорин Л – жидкий пробиотик, состоящий их лактобактерий. Он положительно влияет на организм благодаря добавлению в раствор пребиотика лактита, который улучшает рост бактерий. Перед использованием необходимую дозу препарата смешивают с любой жидкостью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Мне кажется, такие процедуры врач должен делать, самостоятельно только навредить микрофлоре кишечника можно. Принимала синбиотик Нормоспектрум Форте. Одну капсулу в день пьешь курсом и о проблемах с микрофлорой забываешь надолго.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: