Гость
Статьи
Неприятна своя грудь

Неприятна своя грудь

Здравствуйте.
Столкнулась недавно с такой проблемой: грудь стала для меня слишком интимным местом, даже самой смотреть как-то некомфортно, без топа/лифа (голой) чувствую себя неуютно даже наедине с собой.
Все остальное тело при этом смущения никакого не вызывает, все в порядке. 
Также появились проблемы с сексуальным желанием, пропало напрочь.. Чувствую себя паршиво, тк есть молодой человек, сильно раню его чувства тем, что больше не хочу переодеваться при нем (только низ либо отворачиваюсь), у нас ничего нет уже пару месяцев. При этом я его люблю. Но, возвращаясь к теме, грудь интимна даже для меня самой теперь, что уж говорить о мч.
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, стоит ли мне обратиться к гинекологу и врачам в целом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит. К сексологу, эндокринологу, психологу. Что-то триггернуло вас. Гормоны бы посмотреть, что с ними.

Гость
#2

Просто гармональный фон изменился либо у вас такой период сейчас стрессовый. Попробуйте физ нагрузки и сдайте гормоны , сходи к гинекологу и эндокринологу

#3

Обратитесь к Богу!! он всегда вас слышит, он создал вас такой какой вы есть, и ему обидно что вы так относитесь к своему телу!!!! Говорите с Ним и Он ответит!!!!!

🌶️
#4

А низ нормально воспринимаете? Интересно, почему так...
Мне кажется, у меня немного похожее с низом. Мне бывает трудновато снять перед новым мужчиной трусики, стесняюсь) и сама перед зеркалом немного смущаюсь, если без трусов.
А можно вопрос, а вы от своей груди не возбуждаетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Если любите парня идите по врачам. Он долго терпеть не будет, уйдёт к той, которую всё в себе устраивает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: