Гость
Статьи
Вич. Через сколько …

Вич. Через сколько сдавать кровь?

Через сколько после заражения вич идти сдавать кровь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1

Слушай, я как узнала что мой бывший трахался с теткой из гоу гоу которая и эскортом промышляла, я его бросила и побежала сдавать анонимно в инвитро через 2,5 месяца как его бросила
В итоге тест отрицательный
Я в принципе на этом и успокоилась.
Писали что современные тесты на Вич могут уже и через месяц показать, а где-то писали что и через 2 недели аж.
А ждать полгода это я думаю для тех у кого аутоиммунные заболевания и просто человек с плохим изначально здоровьем.

Гость
#2
Стася

Слушай, я как узнала что мой бывший трахался с теткой из гоу гоу которая и эскортом промышляла, я его бросила и побежала сдавать анонимно в инвитро через 2,5 месяца как его бросила
В итоге тест отрицательный
Я в принципе на этом и успокоилась.
Писали что современные тесты на Вич могут уже и через месяц показать, а где-то писали что и через 2 недели аж.
А ждать полгода это я думаю для тех у кого аутоиммунные заболевания и просто человек с плохим изначально здоровьем.

Я девственница.И подросток.Сексом не заснимаюсь.Есть вероятность заражения в поликлинике.

Гость
#3
Гость

Я девственница.И подросток.Сексом не заснимаюсь.Есть вероятность заражения в поликлинике.

иди уроки делай

Стася
#4
Гость

Я девственница.И подросток.Сексом не заснимаюсь.Есть вероятность заражения в поликлинике.

Ну тогда и пиши полностью
А не обрывками фраз

#5

Экспресс тест в аптеке можете купить, через 2 месяца

Гость
#6
Гость

иди уроки делай

Бегу

Гость
#7
Гость

Я девственница.И подросток.Сексом не заснимаюсь.Есть вероятность заражения в поликлинике.

Думаете вас медсестра как-то могла заразить?

Гость
#8
Гость

Я девственница.И подросток.Сексом не заснимаюсь.Есть вероятность заражения в поликлинике.

Непонятно. Именно как работник болеющий Вич (медстестра) или от какого-то пациента вам иглу/трубку засунули что вы так беспокоитесь?

А почему решили написать на форум? У родителей спросили? У врача?

Гость
#9

сейчас уже экспресс методы- через месяц можно. Это в в 90-х надо 6 мес мариноваться

Гость
#10
Гость

Я девственница.И подросток.Сексом не заснимаюсь.Есть вероятность заражения в поликлинике.

Через иглу не могли. Через тату машинку или зубного могли. Через укол иглы нереально заразиться, если там нет свежей крови.

Гость
#11
Гость

Я девственница.И подросток.Сексом не заснимаюсь.Есть вероятность заражения в поликлинике.

Так только в кино

Стася
#12
Гость

сейчас уже экспресс методы- через месяц можно. Это в в 90-х надо 6 мес мариноваться

А как они эти тесты работают?

Гость
#13
Гость

Я девственница.И подросток.Сексом не заснимаюсь.Есть вероятность заражения в поликлинике.

В медучреждении можно заразиться ВИЧ только при переливании крови. И то это очень редкий случай. Переливание крови делают только в больнице, не в поликлинике. Представить себе ситуацию, что в поликлинике кого-то укололи одним и тем же шприцом с вич-инфицированным вообще невозможно. У автора темы слишком бурная фантазия. Скорее даже, больная.

Гость
#14

В вашем случае заразиться вы не могли, вероятность 0.0001%. А то и меньше. Вич очень нестойкий на открытой среде

Гость
#15
Гость

Непонятно. Именно как работник болеющий Вич (медстестра) или от какого-то пациента вам иглу/трубку засунули что вы так беспокоитесь?

А почему решили написать на форум? У родителей спросили? У врача?

Я пришла на укол антибиотика.Там была новая дежурная медсестра,которую виду в первый раз.Обычно мешали укол при мне.Тут она говорит выходите.Я спрашиваю зачем ?она говорит ну что вы будете тут стоять?Я выхожу.Я приношу лидокоин,шприц,воду для инъекций и сам антибиотик.Она зовёт обратно тк намешала.Колит.У меня до сих пор в голове зачем она мне сказала выйти если обычно при мне мешают укол?До меня она тоже всех выгоняла.А когда намешивала звала.Но зачем?Может она переставила шприцы?или себя уколола?Может она меня заразила вич,гематитом и далее по списку.Я такая дура,что не осталась,но я подросток.У меня итак впг а если будет вич то загнусь.Хочу детей в будущем.Что мне делать не представляю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Я пришла на укол антибиотика.Там была новая дежурная медсестра,которую виду в первый раз.Обычно мешали укол при мне.Тут она говорит выходите.Я спрашиваю зачем ?она говорит ну что вы будете тут стоять?Я выхожу.Я приношу лидокоин,шприц,воду для инъекций и сам антибиотик.Она зовёт обратно тк намешала.Колит.У меня до сих пор в голове зачем она мне сказала выйти если обычно при мне мешают укол?До меня она тоже всех выгоняла.А когда намешивала звала.Но зачем?Может она переставила шприцы?или себя уколола?Может она меня заразила вич,гематитом и далее по списку.Я такая дура,что не осталась,но я подросток.У меня итак впг а если будет вич то загнусь.Хочу детей в будущем.Что мне делать не представляю

Может ей не нравится что " над душой стоят". Поэтому всех выгоняет. Не думаю что она людей заражает.
Скажите это своим родителям,обеспокоенность проявите.
Сходите к врвчу и узнаете,заразно или нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема