Гость
Статьи
Забеременела или нет?

Забеременела или нет?

Ситуация такая:
Занимались с парнем сексом без презерватива 21.09, вместо смазки использовали слюну. Он лежал, а я была сверху на нём. Двигался очень быстро, и уже примерно через мин 10 сказал - "спрыгивай". Я встала с него и он кончил мне на грудь и живот. После этого я дала ему салфетку и он вытер член и свой живот от спермы. Я тоже вытерла себя салфетками. В душ не ходили не я не он. После этого я снова села на него сверху и мы продолжили. Во второй раз он так же предупредил меня и я спрыгнула с него за пару секунд до того как он кончил. 2 дня уже болит грудь, не могу на животе. И тянет поясницу. До месячных ещё неделя, но я всё равно сделала тест - одна полоска. Противозачаточные таблетки не принимаю. Мне 18 парню 17. #беременность #секс

Ксю
7 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Теоретически такая ситуация возможна, но вы же понимаете, что мы не ванги, тут вам никто не скажет.
Дети не игрушки, думайте головой в следующий раз, нужно вам это или нет.

#2

Идите уроки учить, дети.

Гость
#3

Автор это очень опасно. Перед вторым разом не только парню мыться надо, но и ещё и пописать. А лу

Гость
#4
Гость

Автор это очень опасно. Перед вторым разом не только парню мыться надо, но и ещё и пописать. А лу

А лучше презервативом пользуйтесь.

Гость
#5

Хосспаде, ну почему люди лезут в то, о чём минимальную теорию не изучили?..

1. ППА методом предохранения не является, в смазке в процессе интима уже находятся сперматозоиды в небольшом количестве - беременность возможна.
2. После эякуляции у мужчин в канале остается эякулят. Если второй раз происходит достаточно быстро и мужчина перед этим не сходил в туалет по-маленькому (канал для мочи и эякулята у них один), то остатки того самого эякулята (уже в достаточно большой концентрации) вместе со смазкой попадают в половые пути женщины - беременность тем более возможна.
3. Тесты начинают быть информативными только за пару дней до предполагаемого первого дня цикла, а зачастую и позже.

Гость
#6

Я так второго ребенка родила. Только я в браке была. В день месячных сделайте тест с утра. Если что можно беременность прервать медикаментозно, рожать от 17летнего так себе идея.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

ну у меня так знакомого заделали) после первого секса не помылись. поэтому не знаю, что сказать. тесты у меня были долго ложнонегативные, аж на 6 день задержки были норм полосочки. сдай хгч, узнаешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: