Гость
Статьи
Месячные раньше срока

Месячные раньше срока

Привет, мне 21
На 20 день цикла пошла кровь, без каких либо болей и тд. До этого было 2 раза нарушения цикла 40 дней, поэтому было удивительно что так рано могли прийти месячные. В этот же день я пошла к врачу, на узи сказали что не совсем понятно что это, овуляция или менструация. Врач предположил что все- таки менструация, так как от 20 дней цикл это норма.
Кровь на тот момент шла примерно в количестве как на 5 день месячных, т.е совсем чуть чуть.
На следующий день был па с мужем, во время него было очень много крови и очень обильно. Я предположила, что па как-то вызвало месячные, но нет, на следующий день кровавых выделений почти не было совсем. Это длится уже 4 дня, мажет кровью совсем немного. Непонятно что это вообще, может у кого-то было такое, поделитесь пожалуйста #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
марго
#1

возможно это какие-то гормональные нарушения, у меня было такое и был сбой цикла на фоне всего этого. врач назначала планиженс дроспи 30 мг, и получилось нормализовать гормональный фон и стабилизировать обратно цикл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Что у вас там было в итоге? А ту у меня похожая ерунда, еще и простыла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: