Гость
Статьи
Повысилось либидо

Повысилось либидо

Резко повысилось либидо..месяц, целый месяц только и думаю о сексе, пристаю к мужу каждый день и ещё и мастурбирую ...что могло произойти, не пойму. Мне 36 , я тут худеть начала активно и что-то во мне проснулось . ...муж уже на меня смотрит как на нимфоманку...у кого так же было?

ОКСИ
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, Вам 36, что Вы хотите. Это нормально. Самый сок. Теперь до 40+ так будет. Гормоны находятся на пике своей активности. Ну, может похудели, это подтолкнуло. Спадать может, если будут какие-то проблемы, внешние факторы, когда голова будет забита совершенно другим.

#2

Будьте анимательны к себе. Головных болей нет? Это может быть нормальным, а может и первыми признаками, ранними проявлениями весьма серьёзных изменений в вашем организме.

ОКСИ
#3
Аким

Будьте анимательны к себе. Головных болей нет? Это может быть нормальным, а может и первыми признаками, ранними проявлениями весьма серьёзных изменений в вашем организме.

А вы сталкивались с таким? Или слышали чтото ? Могли бы немного раскрыть, а то как то иносказаниями ...переживаю не на шутку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
ОКСИ

А вы сталкивались с таким? Или слышали чтото ? Могли бы немного раскрыть, а то как то иносказаниями ...переживаю не на шутку

Для начала проконсультируйтесь у невролога, не помешает консультация и у сексолога. Если с их сторон всё будет нормально, живите спокойно и счастливо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема