Гость
Статьи
Бледная полоска

Бледная полоска

Здравствуйте, в общем у меня такая проблема, я встречалась со своим бывшим парнем 4года и в начале этого года мы планировали свадьбу, с родителями мы были знакомы, но в итоге он мне изменил и мы расстались, но через пару месяцев он начал пытаться все вернуть, я его не простила, но согласилась просто с ним дружить, потому что с кем попало заниматься па не хотела. Я только через время поняла что окончательно не хотела быть с ним. Потому что у нас были очень токсичные отношения и я решила полностью посвятить себя карьере и не думать об отношениях.И сейчас у меня уже задержка 4 дня, а тест показывает вторую бледную полоску😭. Не знаю как рассказать маме, потому что она думает что я девственница и в этом плане она очень строгая. А бывший парень очень рад этому и настаивает на брак, а проблема еще в том что он очень жадный и я не знаю как он будет нас обеспечивать,средне зарабатывает, но у него много кредитов и нет нормального жилья, а я наоборот полностью выросла в противоположной семье. С одной стороны хочу сделать аборт, но с другой стороны боюсь последствий, не знаю как мне быть😕

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сколько Вам лет? Работаете или учитесь?

Дарина
#2

Из сообщения чувствуется, как Вы встревожены. Главное сейчас постараться прийти в себя! Ваш бывший мч рад, что вы беременны, а вы? Вы рады, что станете мамой? Или вам страшно? Думаю, Вам нужно обязательно поговорить с родителями. Первый аборт - это очень опасно...

Lena
#3

Не в коем случае не делай аборт.
Мама наверняка предполагает о твоей взрослой жизни, тебе же не 10 лет.

Гость
#4

Сейчас самое главное вам успокоиться, принять ситуацию, это сложно но возможно, если ваша беременности подтвердиться, то не расстраивайтесь, вам дана возможность подарить новую жизнь, вы становитесь мамой с момента зачатия и малыш ждёт вашей любви и заботы, берегите себя, не думайте о плохом, у вас всё будет хорошо

#5

Ваш парень Вас любит и наверное уде сто раз покаялчя, что ищменил Вам когда-то. Да и Вы его любите, ксли вернулись к нему. Надо вам вместе прийти к Вашей маме и объявить, что вы скоро станете родителями. Ваши родители уже давным давно догадываются, что вы живёте вместе, не бойтесь поэтому ничего. А если нет где жить, то попросить можно помощи на первое время у родителей, думаю, что они смогут помочь вашей новой семье. Главное, чтобы честной быть и не делать никаких греховных поступков самостоятельно.

Гость
#6

Аборт, конечно, делать не надо, вы правильно боитесь последствий. Думаю, что нужно, конечно, рассказать маме и очень надеюсь, что она вас поддержит в рождении ребенка. С парнем решайте, может не всё так плохо всё-таки, работу найдёт ещё, разговаривайте, вдруг ещё не всё потеряно. В любом случае, аборт не делайте, ничего хорошего он никогда не приносит( Сохраняйте, никто не жалеет о рожденных детях.

Алена
#7

Если вы чувствуете, что отношения с ввшим парнем вам в тягость, то никто не заставит вас с ним быть. Решать только вам. А вот ребёнок не виноват, что он уже есть. У меня трое детей и я хочу вам сказать главное рожайте обязательно! Это ваше маленькое счастье! Маме необходимо сказать, что у вас случилась беременность. Дайте ей время принять это. Аборт это очень опасно..и последствий очень много..
А тут у вас появиться маленький человечек, который будет бежать а вам обнимать и целовать называя вас мамочкой)❤

Гость
#8

Аборт не надо делать точно, потом можно вообще не иметь детей, да и там уже живой человек, ваш малыш.
Надо принять ситуацию как есть . Если мч предлагает замуж и будет помогать - пусть так будет. Мама примет малыша, детей особенно маленьких не возможно не любить ..
Желаю Вам терпения, мира со всеми и легкой беременности!

#9

Здравствуйте, автор! Понимаю как вам сейчас нелегко и тревожно. Парень конечно не молодец, что изменил вам, но раз вы к нему вернулись значит не всё потеряно. Вы говорите жадный) Возможно он экономный? Как бы там ни было мужчину ведёт к успеху женщина - ради новой жизни дайте шанс парню, вы ещё молоды и всё очень изменчиво, возможно вы будете потом спустя много лет обнимая ваших детей с улыбкой вспоминать это время и радоваться, что не совешили главной ошибки в жизни. Про аборт забудьте, это кроме проблем и разрушения ничего не несёт в жизнь, легче точно не будет, а жалеть придётся и последствий куча. Желаю вам большого счастья и мира в душе. Обнимаю вас.

#10

Вы правы, аборт делать не стоит. Неизвестно, как сложится ваша жизнь, с парнем или без, но если пойдете на аборт - это всегда последствия для здоровья физического и/или психологического. Если хотите попробовать отношения с парнем - можно попробовать до свадьбы обговорить все условия вашего совместного проживания. Может он захочет ради семьи изменить свое поведение.

Гость
#11

Малыш уже есть внутри вас и как же от него избавиться? Вы же не можете как мама чувствовать, какое это зло и как все внутри вас сопротивляется. И могут ли на весы жизни вашего ребенка встать материальные какие-то моменты? Вы молодая и все будет еще у вас. А вот часто следствие аборта бесплодие. Моя подруга в юности сделала аборт и по сей день депрессует , не может иметь детей, ей уже 43. Рожайте и становитесь счастливой мамой! Теперь вы мама и несете ответственность за жизнь саоего ребенка как никто другой и уже не важно, что скажет ваша мама. Можно ей потом сказать, когда уже не скрыть будет. Как мама она и примет и поможет . Счастья вам!

Гость
#12

Сначала сходите к врачу и на узи. А потом и маме скажете о своём положении.
Вы же совершеннолетняя?
В любом случае аборт делать не советую, опасно. И рискованно стать бесплодной.

Гость
#13

ну я делала аборт, и сожалею об этом. мой совет рожайте. но это же ваша жизнь, поэтому решать вам. я долгооо потом не могла забеременеть, хотя уже хотелось…

Гость
#14

Пожалуйста, не думайте об аборте, не убивайте вашего малыша… все наладится, все образуется, а его не вернешь… останется только вспоминать, сколько лет ему могло бы быть сейчас…

#15

Стоит заметить, у вас ведь с самого начала всё начиналось хорошо. Быть может. пройдёт время и вы его простите. К тому же вы согласились с ним на просто дружбу. У вас сохраняются с ним нормальные отношения. Вы его достаточно знаете, к тому же он пытался всё исправить. Может, он будет вам помогать с ребёнком. Вы ж сами признаётесь. что не хотите делать аборт. Что, несмотря на всякие обстоятельства. не хотите. Забейте на внешние обстоятельства. они слабы по сравнению с вашей любовью к ребёнку. рожайте спокойно. Это именно ваш ребёнок. вас с ним ждёт много всего интерес-ного. И последствия вам не нужны. Тем более ваш парень не против ребёнка. Не гонит на аборт. Знаете, как бывает... Непременно выходить за него замуж никто и не заставляет. Не надо делать вещи, которая потом принесёт ему огромные. мучительные, страшные страдания. Если он против аборта, то он прекрасный человек, отличный семьянин и надёжный мужчина. Вы можете быть уверены в нём. Может быть, именно этот ребёнок подарит вам какой-то особо прекрасный быт. Тем более он вообще не против ребёнка. Он. я уверена. сможет проявить себя. как ответственный, настоящий мужчина. Может быть. именно с ним вы будете особо счастливы. Тогда вам есть на кого рассчитывать и просить о помощи. Парень может потом очень сильно обидеться и страдать из-за этого. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Это отравит ваше существование. Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Если он щас к вам пришёл, то значит ради него стоит становиться мамой. Поверьте, если вы сейчас об этом сомневаетесь, то значит. будете отличной мамой. Вы готов очень верно и достойно воспитывать ребёнка. Вы будете страдать, если сделаете аборт. Вот в этом случае вы точно будете страдать.

#16

Очень часто женщины, кто сделал аборт, потом теряют покой, плохо спят, им снится этот ребёнок, они видят призрак ребёнка в воздухе. Маме пока можно и не говорить. Скажите ей потом, когда срок будет побольше. Говоря ей. постарайтесь выделить положительные черты: что парень так относится, что теперь есть ляля и т.п. Тем более у вас свой дом. таам и живите. Ребёнок будет с вами счастлив. Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться.

#17

Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.
Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс.

#18

А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства. Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправ-дает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш парень хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни.

#19

Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты. Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уни-кальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Сначала нужно убедиться, что беременность все-таки есть, потому что бледная полоска не всегда может говорить о том, что вы беременны. А задержка в месячных бывает по разным причинам: стресс, изменения в питании и тд.
Нужно сдать кровь на хгч, посетить гинеколога и там сделать УЗИ. Тогда вы наверняка узнаете, беременны ли вы.
Касаемо родителей, раз вы не уверены, пока об этом можно не говорить. Когда узнаете наверняка, тогда и можно будет сообщать. Я уверена, что вас примут, все с вами детально обсудят и все будет хорошо. Ничего страшного в этом нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: