Гость
Статьи
Бледные полоски

Бледные полоски

Привет всем! У меня 6 день задержки, но полоски довольно бледные, у кого так было?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоже были бледные
Беременна

Гость
#3

Сдайте кровь на хгч
Я так и сделала

Гость
#4
Гость

Тоже были бледные Беременна

А на какой день задержки вы делали?

Гость
#5
Гость

Было. Делайте тест утром. И через пару дней повторите

Спасибо, а на какой день задержки вам показывал яркие уже?

Марина
#6

У меня тоже было. Задержка ещё маленькая слишком, поэтому бледные. Хгч растёт с каждым днём, у меня примерно через 2 недели задержки полоски яркие стали)

Гость
#7
Марина

У меня тоже было. Задержка ещё маленькая слишком, поэтому бледные. Хгч растёт с каждым днём, у меня примерно через 2 недели задержки полоски яркие стали)

Спасибо:)

Гость
#8

У вас две полоски одинаково бледного цвета? А признаки беременности есть? Грудь болит?

Гость
#9
Гость

У вас две полоски одинаково бледного цвета? А признаки беременности есть? Грудь болит?

3

Сегодняшняя чуть темнее, чем на тесте, что я делала вчера. Да, грудь очень болит и внизу живота тянет, как перед месячными, особенно вечером.

Гость
#10

Это еще зависит от того когда именно произошло зачатие. ПА был давно?

Гость
#11
Гость

Это еще зависит от того когда именно произошло зачатие. ПА был давно?

Последний раз где-то на 18-19 день цикла, цикл у меня 28 дней.

kikd33
#12

у меня в 5 недель беременности слабую вторую показывал)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Хгч сдала на 4 день задержки
Тест сделала на второй день задержки
Вторая полоска была бледная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: