Гость
Статьи
Боли в животе …

Боли в животе непонятные и спине

Всем добрый день
Девочки это какой то кошмар
Прошла уже все и колоноскопию, и анализы все, и кт и МРТ брюшной полости ничего не найдено, и узи уже всех органов
Но уже 6 месяц каждый день просто ужасные боли в спине и слева живота то ближе к пупку, то ниже
Не помогает не ношпа, не обезболивающие уже не знаю куда деть себя
Еще узнала что беременна и не понятно как с этим болями все пройдет
Может было у кого то такое и проходил потом
Еще раз напишу все анализы крови биохимия, кал, моча идеальные
Хочется уже на стену лезть от этого всего

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего это спазмы, если анализы хорошие, то переживать нечего. У меня тоже поясница и живот хватает,у меня тогда, когда тревожусь или нервничаю, таблетки облегчают боль, полностью не проходит. Может и у Вас такое?

#2
Гость

Скорее всего это спазмы, если анализы хорошие, то переживать нечего. У меня тоже поясница и живот хватает,у меня тогда, когда тревожусь или нервничаю, таблетки облегчают боль, полностью не проходит. Может и у Вас такое?

Ну вот ничего не помогает вообще
Мне кажется я не нервничаю же 24/7
Не знаю

Гость
#3

Вы делали МРТ и кт будучи беременной ...... ? Ох

#4
Гость

Вы делали МРТ и кт будучи беременной ...... ? Ох

Нет мрт и кт делала еще летом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

На диабет проверялись? Глюкозотолерантный тест и гликрованный гемоглобин сдать. И щитовидку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: