Чем и как лечили ВПЧ? Удалось ли приглушить вирус?
девочки помоги! недавно узнала,что нашли ВПЧ!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ И КАК ЛЕЧИЛИ?удалось ли приглушить вирус?папилом пока что нет!можно ли заразить партнера через поцелуй или бытовы путем????какие таблетки для поднятия иммунитета пили?? Умоляю.Заранее спасибо
Изопринозин по инструкции 2 недели, потом еще 2 недели. Генферон свечи вагинальные по инструкции. Заразить можно при контакте слизистых или если вытираться общим полотенцем в киззддянной слизи, пользоваться общим фаллоимитатором и т.д. Просто в быту маловероятно. Если ты мужжлу сосешь, тогда ты можешь заразиться от него и получить рак гортани.
Гость
[889741725]
#2
Мужжло - разносчики ВПЧ. Так что пока ты ахаешься с мужжлом, ты в группе риска снова заразиться и получить рак шейки матки в итоге. Особенно если ты ахаешься без презика. Хотя и презик на 100% не защищает.
Гость
[1302284893]
#3
Да, вирус легко передается партнеру, обязательно предупредите об этом, иначе ему потом всю жизнь с этим мучиться. Да скоро пойдут папиломы и прочие радости, возможно аллергические высыпания
Гость
[3220694547]
#4
Вы сдавали анализ, какой у вас тип?
Даша
[291304845]
#5
Если папилом не будет три года, то уже и не будет. И заразны не будете. Скорее всего оп партнера вы впч и подхватили
Гость
[287300811]
#6
Впч не лечится, запомните это. Пустая трата времени и денег
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Татьяна
[806687916]
#7
впч если низкий онкогенный тип, особо не опасен, но заразить им можно запросто, очень контагиозный вирус, лечение иммунное типа виферона, длительно, врач назначает
недавно узнала,что нашли ВПЧ!!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ И КАК ЛЕЧИЛИ?удалось ли приглушить вирус?папилом пока что нет!можно ли заразить партнера через поцелуй или бытовы путем????какие таблетки для поднятия иммунитета пили??
Умоляю.Заранее спасибо