Гость
Статьи
Гинеколог отчитала …

Гинеколог отчитала меня

Пришла на прием.Она устроила мне допрос.Рожала не рожала.Есть партнер или нет.И почему я еще не родила,указав на возраст,что тебе скоро 37 а ты ходишь вокруг до около.А я ей обьясняю,мужа нет,денег нет.А она на своем,надо пролечиться и рожать.Вогнала меня в уныние.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня как-то одна тоже вогнала было, но потом пришла моя очередь и я её отчитала, сказав что меня она не устраивает ни как специалист, ни как человек, я буду менять врача. Всё было сказано мною очень жёстко.

Гость
#2

Я б спокойно достала телефон, зашла в личный кабинет банка и стала переписывать оттуда на листок какие-то цифры. На вопрос, что я делаю, ответила бы, что хочу оставить ей реквизиты на содержание моего будущего ребенка. Каждый месяц жду от нее не менее 30к мат помощи, раз ей так нужен от меня ребенок, пусть платит.

Гость
#3

У меня так же было. Просто смените врача. Никто не имеет права Вам указывать рожать

Гость
#4

Ну это просто непрофессиональный доктор. Вместо того, чтобы вгоняться в уныние, надо было написать на нее жалобу заведующей. Тогда бы уныние было у нее, а не у вас.

#5
Гость

Ну это просто непрофессиональный доктор. Вместо того, чтобы вгоняться в уныние, надо было написать на нее жалобу заведующей. Тогда бы уныние было у нее, а не у вас.

Соглашусь!ужасно не люблю скандалы итд,но в таком случае заставила бы ее пожалеть о каждом слове!и за себя,и за других,кого запугивает!еще не хватало,чтобы левая тетка мне указывала,что делать,если ее мнение не спрашивают!👎🏻

,
#6

Она скорее насмотрелась на тех, кто после 40 пытается родить вот и болит у неё сердце за Вас. Если детей не хотите, то забейте. Если хотите - то заморозьте хотя бы яйцеклетки. Но дешевле, конечно, пролечиться и родить от донора. Другой вопрос как потом ребёнка растить, но миллионы матерей после развода растят.

Гость
#7

Видимо, она видит в вас человека нарушающего порядок вещей.

Гость
#8
,

Она скорее насмотрелась на тех, кто после 40 пытается родить вот и болит у неё сердце за Вас. Если детей не хотите, то забейте. Если хотите - то заморозьте хотя бы яйцеклетки. Но дешевле, конечно, пролечиться и родить от донора. Другой вопрос как потом ребёнка растить, но миллионы матерей после развода растят.

"пролечиться" от чего?

#9
Гость

"пролечиться" от чего?

Тут,скорее,врач нужен доктору)головушку полечить!)

без ника
#10

Автор, по ходу все гинекологи такие, найдут за что вас отчитывать. Не будете вести половой образ жизни? Отчитают за отсутствие интимной жизни, или в лучшем случае скажут, что вас за это не осуждают.😄Будете менять партнёров? Тоже найдётся кто-нибудь, кто станет делать выводы или выносить свои суждения. Мой совет-не подстраивайтесь под других людей.

#11
без ника

Автор, по ходу все гинекологи такие, найдут за что вас отчитывать. Не будете вести половой образ жизни? Отчитают за отсутствие интимной жизни, или в лучшем случае скажут, что вас за это не осуждают.😄Будете менять партнёров? Тоже найдётся кто-нибудь, кто станет делать выводы или выносить свои суждения. Мой совет-не подстраивайтесь под других людей.

Если вы разрешаете себе давать непрошенные советы,при чем здесь все врачи?!мне такие нигде не попадались.

Гость
#12

Сочувствую. Всегда неприятно сталкиваться с такими "врачами". Меня узистка пока делала УЗИ груди раз 5 спросила почему я не рожаю? На пятый раз ответила ей "сейчас, сейчас" и начала делать вид что тужусь. Она посмотрела на меня как на дуру. В общем, автор, не расстраивайтесь, относитесь к таким товарищам с юмором

Гость
#13

А мне аллерголог сказала. Я тоже мягко сказать была в ступоре от таких слов.

Смысл был такой, вот прям слово в слово не помню,но смысл такой:
-Вам нельзя иметь животных.
-А если мне в приют ездить? Убираться, например.
- нет, 🤨 , вам уже 30 лет..какие животные, Не думаете о детях? Родить?
На что я ей сказала, что таким как я (больным, тупым) лучше не рожать. 🙂

Гость
#14
Гость

А мне аллерголог сказала. Я тоже мягко сказать была в ступоре от таких слов.

Смысл был такой, вот прям слово в слово не помню,но смысл такой:
-Вам нельзя иметь животных.
-А если мне в приют ездить? Убираться, например.
- нет, 🤨 , вам уже 30 лет..какие животные, Не думаете о детях? Родить?
На что я ей сказала, что таким как я (больным, тупым) лучше не рожать. 🙂

А ей около ~ 42 примерно, я так поняла двое сыновей школьники. Потому что один из них звонил ей,и она спрашивала поел ли он и т.п.
Как врач мне понравилась, а вот как остальное не очень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

,
#15
Гость

"пролечиться" от чего?

Это у автора спросите от чего. Она так в топике писала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: