Гость
Статьи
Почему похмелье не …

Почему похмелье не проходит?

Я пила в пятницу ночью, а похмелье у меня до сих пор начиная с утра субботы. Выпила в сумме около 4 литров пива. Из симптомов: микро лихорадка, ломит шею, кружится голова слегка, тошнит и понос. Нужно что то делать? Или просто подождать? Это вообще нормально или что

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

2-3 дня может быть. Энтеросгель можно принять, смекну.

Гость
#2

У меня похмелье всегда ровно неделю.

Гость
#3
Гость

У меня похмелье всегда ровно неделю.

Капец может вам бросить пить

Гость
#4
Гость

Капец может вам бросить пить

А может автору надо бросить пить?

Гость
#5

4 литра пива - одуреть. Тем более что оно всё сейчас не настоящее, какой-то концентрат в воде разведённый.

Люся
#6

Вам бы к неврологу сходить. Мужу армадин лонг назначали для улучшения мозгового кровообращения. Сейчас, даже если и выпивает, тов норму быстро приходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7
Люся

Вам бы к неврологу сходить. Мужу армадин лонг назначали для улучшения мозгового кровообращения. Сейчас, даже если и выпивает, тов норму быстро приходит.

Спасибо за совет. У моего тоже похмелье долгое.