Гость
Статьи
Почему любовь …

Почему любовь проходит?

Хотелось бы понять.Почему когда начинаешь жить вместе любовь куда -то уходит и отношения портятся?Живу с парнем уже почти год.Толком и не встречались. Как познакомились так и не расставались. На пятом свидании начали жить вместе. Я его несильно люблю просто симпатия и для семейной жизни он очень хороший (хозяйственный) а он меня просто обожал (говорил приятные слова, подарочки дарил каждую неделю, обнимал и целовал, говорит хочу детей и тд) а сейчас только высказывает мне все мои недостатки и приятного слова не услышишь. Я конечно не много сама виновата (пару раз устраивала огромные скандальчики)но хотелось бы понять как исправить ситуацию и в обще почему так происходит?

Аделина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не подходите друг другу, обидные слова это нонсенс в первый год , какая любовь??
В первый год только и лезут всякие зайчики,солнышки,страсть сумашедшая
Любовь не проходит, ее надо уметь беречь
Первый год это притирка, но когда любовь, сразу комфортно ЖИТЬ с эти человеком

Evgeny59
#2

У меня наступают усталости от женщины, от однообразности ее поведения, когда характер ее сначала кажется идеальным, но и от идеала тоже со временем устаешь, просто разочарование наступает. Это самое страшное в отношениях.

Гость
#3
Аделина

.Почему ...любовь куда -то уходит и отношения портятся?Живу с парнем уже почти год. ...Я его несильно люблю просто симпатия

Аделина

.а он ...говорил приятные слова, подарочки дарил каждую неделю, обнимал и целовал, говорит хочу детей и тд

У Вас уходить нечему было, раз любви не было. А что он говорил -
так это обязательный набор для каждого флирта, навешать розовой лапши на уши побольше, разве можно этому верить? А как стали вы жить вместе, так все недостатки друг друга наружу и вылезли и выяснилось, что ни Вы не можете без любви, ни он Вас не любит.

Гость
#4
Evgeny59

У меня наступают усталости от женщины, от однообразности ее поведения, когда характер ее сначала кажется идеальным, но и от идеала тоже со временем устаешь, просто разочарование наступает. Это самое страшное в отношениях.

из тебя уже песок сыпется
какие женщины тебе
тут только мысли о том как бы не пукнуть и не обкакаться в ненужный момент

Гость
#5
Гость

Evgeny59
У меня наступают усталости от женщины, от однообразности ее поведения, когда характер ее сначала кажется идеальным, но и от идеала тоже со временем устаешь, просто разочарование наступает. Это самое страшное в отношениях.

из тебя уже песок сыпетсякакие женщины тебетут только мысли о том как бы не пукнуть и не обкакаться в ненужный момент

А медсестры в поликлинике? Про них-то Вы забыли!)))))))

Точка
#7
Гость

Вы не подходите друг другу, обидные слова это нонсенс в первый год , какая любовь??
В первый год только и лезут всякие зайчики,солнышки,страсть сумашедшая
Любовь не проходит, ее надо уметь беречь
Первый год это притирка, но когда любовь, сразу комфортно ЖИТЬ с эти человеком

неужели люди в первый год не говорят обидных слов? мы с парнем уже через 4 мсесяца стали друг друга обижаь((

Evgeny59
#9
Гость

из тебя уже песок сыпется
какие женщины тебе
тут только мысли о том как бы не пукнуть и не обкакаться в ненужный момент

Очередной п и д ор решил смелость показать? Ну, ну, живи, пока. Удачи. Evgeny59.

Гость-Скептик
#10
Evgeny59

У меня наступают усталости от женщины, от однообразности ее поведения, когда характер ее сначала кажется идеальным, но и от идеала тоже со временем устаешь, просто разочарование наступает. Это самое страшное в отношениях.

Ну так это не любовь, а небольшая влюбленность в поиске свежих впечатлений...

Гость
#11

Любовь не проходит, а вот гормоны имеют тенденцию к колебанию уровня.
С мужем 8 лет. А любим друг друга еще больше, наверно, чем вначале.

Гость
#12
zlovlad ru

Отношения, они как семечко фасоли. Ты сажаешь его в землю и за счет тех питательных веществ, что есть в самом семени, оно выпускает первые листья. Но потом растение будет расти - в зависимости от того, как ты ухаживаешь за ним. Чем поливаешь - ненавистью или любовью, скандалами или совместными занятиями чем то интересным.
Отношения надо строить. Сознательно.
В противном случае - завянут.

А можно узнать конкретно, как это "строить отношения"? Читать - читаю, понимать - не понимаю. По-моему, это расхожая фраза ни о чем. Про полив - то же.

Гость
#13

проходит влюблённость, а не любовь.
Любовь пройти не может.Она либо есть либо её нет.
Люди, как правило, любить не умеют.
Они могут только зависеть и манипулировать.
Любит только Бог.Без условий.Такими как есть.

Девушка лет 20
#14

Если интересно, прочтите книгу "5 языков любви". Там как раз автор подробно рассказывает куда уходит любовь после свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: