Гость
Статьи
Проходит ли вагиноз …

Проходит ли вагиноз сам по себе?

здравствуйте. проходит ли вагиноз сам по себе? подскажите пожалуйста, кто сталкивался и у кого прошла сама по себе?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы издеваетесь?

#2

А полечить что мешает? Лучше свечки хоть повставляйте, а то перейдет в хроническую форму.

#3

Простите, а что препятствует пролечиться нормально? Купите в аптеке свечи Эстрогиал, мне их при вагинозе назначали. Но сразу хочу сказать что применяла еще другие препараты, комплексное лечение было. Так что по хорошему Вам к врачу бы надо

Элла
#4

Нет и еще раз нет. Вагиноз лечится назначением антибактериальных препаратов с доказанной противоанаэробной активностью, далее восстановление микрофлоры влагалища, этот этап не стоит игнорировать. Сейчас появились отличные средства в форме интимных гелей, это гораздо удобнее свечей. Мне так гинеколог для нормализации микрофлоры влагалища назначал гель Флоражель, помог отлично.

#5

Неа, только хуже будет потом, запах неприятный появится... Лучше пролечиться сразу и все. Вагинальные таблетки Эльжина от вагиноза хорошо помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#6

Нет, вы так только запустите. Сходите к врачу, для восстановления микрофлоры и облегчения симптомов интимный гель Флоражель добавьте в уход за интимной зоной

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: