Гость
Статьи
Проходит ли молочница …

Проходит ли молочница сама по себе

подскажите пожалуйста проходит ли молочница сама по себе, и есть ли тету кого она прошла сама по себе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама по себе она только переходит в хроническую форму.

Гость
#2

Нет не проходит, таблетки , свечи

Евгения
#3

лучше не пускать на самотек, может перейти в хроническую форму и тогда лечение будет куда дольше. Я сразу обращалась к гинекологу. Мне назначали Ломексин вагинально. Он быстро помог и курс лечения у него короткий совсем

Элла
#4

Нет, молочницу нужно лечить противогрибковыми средствами, а чтобы не было рецидивов, восстановить микрофлору влагалища. Флоражель гель нравится, удобен в использовании и состав натуральный.

виктория
#5

лучше пролечить конечно, мне удалось с симптомами справиться при помощи тержинана, больше молочница не появлялась. ну и за интимной гигиеной следить просто тщательнее

Нина
#6

будет хроническая молочница, если не лечить. Нужно обратиться к гинекологу. Молочница сейчас быстро лечиться. Мне выписывали Ломексин. Там вообще одна капсула на курс лечения всего, мне она помогла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Замучаетесь ждать, может и не пройти. Я сразу лечиться начинаю, вагинальными таблетками Эльжина, за несколько дней все проходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: