Гость
Статьи
Сильный зуд от …

Сильный зуд от вагинальных свечей

Здравствуйте. После сдачи мазка на флору, показал плохой результат. Микрофлора смешанная, и много лейкоцитов 70-75. Гинеколог назначила метронидазол , и свечи гексикон, 1 раз в день, начался сильный зуд. Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Не важно
#1

Почесать

#2

почитать отзывы на данные свечи, вызывают ли они зуд. Обычно в отзывах могут предложить адекватный аналог

#3

Значит он вам не походит, я в подобной ситуации сменила на внутри вагинальные таблетки Гинофлор, ну как сама сменила…врач выписала. Они хорошо восстанавливает микрофлору влагалища и у меня пропал зуд и выделения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Не подходят вам видимо... Я обычно воспаления лечу Эльжиной, от нее никаких побочек и быстро помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: