Гость
Статьи
Мне выписали …

Мне выписали вагинальные свечи.

Мне выписали вагинальные свечи и на 6 день началось чесание и как будто писть хочу. Из-за чего зуд? Врачь говорит молочница выписала вагинальные свечи эльжина и лактожиналь и таблетки юнидлкс салюдаб

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

тьфу ты вонючка

Марина
#2

АВТОР, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, УЖЕ 3 НЕДЕЛИ ТАМ ЧЕШЕТСЯ И БОЛИТ, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, А МАМУ НЕ ЗАСТАВИТЬ СХОДИТЬ К ВРАЧУ, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА САХАРНОГО ДИАБЕТА ЕЩЁ ИЛИ ИНФЕКЦИЯ!!! ЭТО УЖАСНО!!! УДАЧИ ВАМ, АВТОР!!!))) МАРИНА, 13 ЛЕТ.

Марина
#3
Карлос Апельсинов

тьфу ты вонючка

Сам ты ГОВ*О!!! Воняешь похлеще!!! Помучайся-ка с такой проблемой, как у нас!!! Козёл, баран!!!🐏🐑🐐 Го*нюк!!!

Гость
#4

Врач сказал "молочница". А врач мазок сделал перед тем как сказать? Если нет - менять врача, к этому больше не ходить
Юнидокс при молочнице нельзя, он только еще усугубит. Эльжина + флуконазол таблетка, после эльжины ставить лактожиналь.
Вы не написали какие ставили до этого свечи, тяжело оценить почему зуд и как они могли молочницу спровоцировать....

Виктория Т.
#5

Надеюсь свечи ароматические??? Для секс-романтИк свидания с любимым??? А эротическую музыку включаете? И надеваете секс-бельё ажурное? И французское шампанское ("Вдова Клико") ставите на прикроватную тумбочку с вазой фруктов? Тогда всё будет зашибись!

Гость
#6
Гость

Врач сказал "молочница". А врач мазок сделал перед тем как сказать? Если нет - менять врача, к этому больше не ходить
Юнидокс при молочнице нельзя, он только еще усугубит. Эльжина + флуконазол таблетка, после эльжины ставить лактожиналь.
Вы не написали какие ставили до этого свечи, тяжело оценить почему зуд и как они могли молочницу спровоцировать....

У меня были боли при мочеспускании думала цистит пошла к врачу она выписала пимафуцин 5 дней. И взяла анализы. Через пару недель она сказала придти. И уже она выписала этот список
Утром я ставлю лактожиналь и пью юнидокс солюдаб,вечером эльжина и юнидокс солюдаб. И прошло 6 дней начался зуд. Хоть не было. От полового контакта пришлось отказатся. Врач запретил. Половой партнёр один - муж

Гость
#7
Гость

У меня были боли при мочеспускании думала цистит пошла к врачу она выписала пимафуцин 5 дней. И взяла анализы. Через пару недель она сказала придти. И уже она выписала этот список
Утром я ставлю лактожиналь и пью юнидокс солюдаб,вечером эльжина и юнидокс солюдаб. И прошло 6 дней начался зуд. Хоть не было. От полового контакта пришлось отказатся. Врач запретил. Половой партнёр один - муж

Цистит лечит уролог, а не гинеколог, на будущее
Диагноз по итогам анализов какой? Только кандидоз? Или все таки цистит? Или все вместе?
Врача меняйте, ваш некомпетентен
Лактожиналь можно только после санации, на чистый мазок, иначе он усугубит кандидоз. Не понятно зачем вам антибиотик, если цистит то юнидокс не препарат первого выбора для лечения цистита и нужно сдавать мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, чтоб правильно препарат выбрать ....
Короче, пейте юнидокс раз врач назначил, купите флуконазол и вымпейте 1 капс, через три дня еще 1 капсулу. Эльжину можно попробовать заменить на тержинан и посмотреть будет ли зуд, и только после того как пропьете флуконазол и поставите тержинан нужно дней 14 ставить лактожиналь
Если цистит то все таки сходите к урологу

Гость
#8
Гость

Цистит лечит уролог, а не гинеколог, на будущее
Диагноз по итогам анализов какой? Только кандидоз? Или все таки цистит? Или все вместе?
Врача меняйте, ваш некомпетентен
Лактожиналь можно только после санации, на чистый мазок, иначе он усугубит кандидоз. Не понятно зачем вам антибиотик, если цистит то юнидокс не препарат первого выбора для лечения цистита и нужно сдавать мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, чтоб правильно препарат выбрать ....
Короче, пейте юнидокс раз врач назначил, купите флуконазол и вымпейте 1 капс, через три дня еще 1 капсулу. Эльжину можно попробовать заменить на тержинан и посмотреть будет ли зуд, и только после того как пропьете флуконазол и поставите тержинан нужно дней 14 ставить лактожиналь
Если цистит то все таки сходите к урологу

Ой, тут вообще страшно все с этими врачами. Я ходила к геникологу она взяла анализы ничего не сказала и отправила к урологу, пошла к урологу он тоже взял анализы и сказал что по урологии нет проблем иди к геникологу. В итоге пришлось вообще езать в платную больницу к геникологу. Она взяла мазки и мочу на 2 анализа. Изначально она выписала пимафуцин, а через пару недель я пришла опять к ней и она мне сказала про молочницу

Юлия
#9

Странно, что антибиотики и противогрибковые выписали вместе. А какой у вас диагноз? Просто эльжина очень хороший сильный препарат и, как правило, его достаточно, чтобы без антибиотиков вылечиться. Тем более у них в составе антибиотик уже есть. Поговорите с вашим гинекологом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Цистит лечит уролог, а не гинеколог, на будущее
Диагноз по итогам анализов какой? Только кандидоз? Или все таки цистит? Или все вместе?
Врача меняйте, ваш некомпетентен
Лактожиналь можно только после санации, на чистый мазок, иначе он усугубит кандидоз. Не понятно зачем вам антибиотик, если цистит то юнидокс не препарат первого выбора для лечения цистита и нужно сдавать мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, чтоб правильно препарат выбрать ....
Короче, пейте юнидокс раз врач назначил, купите флуконазол и вымпейте 1 капс, через три дня еще 1 капсулу. Эльжину можно попробовать заменить на тержинан и посмотреть будет ли зуд, и только после того как пропьете флуконазол и поставите тержинан нужно дней 14 ставить лактожиналь
Если цистит то все таки сходите к урологу

Цистит лечит нефролог - на будущее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: