Гость
Статьи
Киста правого яичника

Киста правого яичника

Всем привет. У кого такая же проблема как у меня киста правого яичника? Хотелось бы найти с кем на эту тему поговорить и успокоится.

11 ответов
Последний — Перейти
к
#1

С врачом тебе надо советоваться.

#2
к

С врачом тебе надо советоваться.

Так я у врача гинеколога прохожу лечение. Хотелось узнать как у других эта болезнь проходила или кто то так же как и я пытаются вылечить её

Гость
#3

Была маленькая киста, уколы с алое назначали с свечи противовоспалительные, все прошло (узи делала после лечения). Все хорошо будет, главное вовремя пролечиться, а то у знаю случаи, когда киста лопнула

#4
Гость

Была маленькая киста, уколы с алое назначали с свечи противовоспалительные, все прошло (узи делала после лечения). Все хорошо будет, главное вовремя пролечиться, а то у знаю случаи, когда киста лопнула

Мне тоже свечи прописали Виферон вроде. Киста примерно с грецкий орех

Гость
#5

Не важно правый или левый яичник, важно какой разновидности киста. Они же разные, какие то могут сами рассосаться, какие то только удалять

Гость
#6
Кэтрин

Мне тоже свечи прописали Виферон вроде. Киста примерно с грецкий орех

Мне вроде индометацин прописывали. А узи делали перед месячными?

#7
Гость

Мне вроде индометацин прописывали. А узи делали перед месячными?

Делали. Вот по этому УЗИ и поставили кисту. Обратилась к гинекологу потому что задержка началась. И до сих пор месячных нет. Пью второй день Дюфастон.

Гость
#8
Кэтрин

Делали. Вот по этому УЗИ и поставили кисту. Обратилась к гинекологу потому что задержка началась. И до сих пор месячных нет. Пью второй день Дюфастон.

Мне одна молодая узистка сказала, что киста (маленькая) ещё может сама пройти после месячных, не знаю насколько это правда... А дюфастон вам прописали? Он же гормональный...

#9
Гость

Мне одна молодая узистка сказала, что киста (маленькая) ещё может сама пройти после месячных, не знаю насколько это правда... А дюфастон вам прописали? Он же гормональный...

Да,мне Дюфастон прописала гинеколог. Сказала пить 10 дней. Потом как начнутся месячные перестать пить и начать пить Ярина +

Гость
#10
Кэтрин

Да,мне Дюфастон прописала гинеколог. Сказала пить 10 дней. Потом как начнутся месячные перестать пить и начать пить Ярина +

Ну это для восстановления цикла и гормончики в порядок привести

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Ну это для восстановления цикла и гормончики в порядок привести

И скоро сдавать кров на анализ са-125. Боюсь его очень

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: