Гость
Статьи
Киста правого яичника

Киста правого яичника

Девочки, нужен совет. У меня нет м. уже 20 дней. Была у врача, сказала пить 10 дней дюфастон, как начнутся идти сдавать кровь на гормоны. По узи показало кисту правого яичника. Она мне сказала ставить свечи метилурацил ректально, якобы чтобы киста рассосалась. Вопрос вот в чем. Эти свечи разве не от геммороя?? И почему ректально? У меня же киста. Кто с таким сталкивался, как лечились? Хочу малышку, а эти болячки достали(((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляла (было две кисты, на обоих яичниках, долго сначало лечила, но потом пришлось все равно удалить.

Вика
#2

С такими вопросами надо к врачу идти.

Гость
#3

Каких размеров киста? Если небольшая, то ничего делать не надо, просто наблюдать, через пару циклов сама рассосется.

Гость
#4

Автор,киста-это психосоматика.Почитайте Луизу Хей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Киста кисте рознь, у меня лопнула, обошлось без операции. Делайте, что врач говорит, а свечи ректально, потому что так лучше происходит всасывание действующего вещества в кровь.