Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался вагинальными таблетками или свечами(для лечения)-деликатный вопрос

Мне врач выписала таблетки неотризол(небольшое нарушение микрофлоры).Таблетку нужно вводить вечером.Потом в течении дня выходят остатки этой таблетки.Нужно ли ее оттуда вымывать утром,делать спринцевания?или так идолжно быть,ничего там не трогать?
Спасибо всем кто ответит.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не трогать

Ю
#2

Не трогать

Ника
#3

автор, ничего вымывать не надо! Иначе всё лечение насмарку. Лекарственный препарат должен впитаться, собственно для этого вы его туда и вставляете. Ну а выделения (остатки таблетки) конечно будут, это нормально.

Просто пока будете проходить курс лечения, носите ежедневные прокладки, чтобы белье не пачкалось. И всё, не переживайте.

Это было недавно, это было давно
#6

Нет! Она и днем лечит.

автор
#7

спасибо всем

Гость
#8

Спринцеваться НЕЛЬЗЯ, это опасно. Во влагалище своя, защитная микрофлора, а вы ее разрушите вымоете и будут воспаления.

Гость
#9

О))) Я им сейчас лечусь)))) Ничего трогать не нужно! А Вам на 8 дней выписали?

Гость
#10
Гость

Спринцеваться НЕЛЬЗЯ, это опасно. Во влагалище своя, защитная микрофлора, а вы ее разрушите вымоете и будут воспаления.

ну конееечно! как же микрофлора обойдется без менстры недельной давности , протухших выделений и остатков спермы... ой беееда!

п.с. а потом удивляются от куда у них молочнийа и всякая гадость в звезде...

Азбука
#11

Ничего трогать не надо, вы что?!

Азбука
#12
Гость

ну конееечно! как же микрофлора обойдется без менстры недельной давности , протухших выделений и остатков спермы... ой беееда!

п.с. а потом удивляются от куда у них молочнийа и всякая гадость в звезде...

Дура ты!!! Влагалище самоочищающийся орган!! Как и в носу например есть слизистая оболочка, со слизью выходит всякая бяка. Т.е постоянно выводится с выделениями все лишнее. вот и остатки свечей выходят - это доказательство работы влагалища.

Гость
#13
Азбука

Гостьну конееечно! как же микрофлора обойдется без менстры недельной давности , протухших выделений и остатков спермы... ой беееда!

п.с. а потом удивляются от куда у них молочнийа и всякая гадость в звезде...Дура ты!!! Влагалище самоочищающийся орган!! Как и в носу например есть слизистая оболочка, со слизью выходит всякая бяка. Т.е постоянно выводится с выделениями все лишнее. вот и остатки свечей выходят - это доказательство работы влагалища.

а ха ха , нос все даже заштатные лоры рекомендуют ПРОМЫВАТЬ В КОНЦЕ ДНЯ- особенно городским жителям... ВОТ ТЕБЕ И САМООЧИЩЕНИЕ... ну где логика у людей а, ну что за бред про самоочищение -вы вообще вдумайтесь прежде чем брякать... А остатки свечей просто плавятся от теппла тела и вытекают ИЗ ЗА СИЛЫ ПРИТЯЖЕНИЕ , господи у нас народ школу то хоть заканчивет.. страшно читать...

влада
#14

Блин, слава богу а то переживать начала

)

марина
#15

не надо ничего трогать.Мне неотризол очень помог.

Алина
#16
Гость

АзбукаГостьну конееечно! как же микрофлора обойдется без менстры недельной давности , протухших выделений и остатков спермы... ой беееда!

п.с. а потом удивляются от куда у них молочнийа и всякая гадость в звезде...Дура ты!!! Влагалище самоочищающийся орган!! Как и в носу например есть слизистая оболочка, со слизью выходит всякая бяка. Т.е постоянно выводится с выделениями все лишнее. вот и остатки свечей выходят - это доказательство работы влагалища.а ха ха , нос все даже заштатные лоры рекомендуют ПРОМЫВАТЬ В КОНЦЕ ДНЯ- особенно городским жителям... ВОТ ТЕБЕ И САМООЧИЩЕНИЕ... ну где логика у людей а, ну что за бред про самоочищение -вы вообще вдумайтесь прежде чем брякать... А остатки свечей просто плавятся от теппла тела и вытекают ИЗ ЗА СИЛЫ ПРИТЯЖЕНИЕ , господи у нас народ школу то хоть заканчивет.. страшно читать...

Не ясно почему все так категоричны в своем мнении.. Наши бабушки и мамы лечились так в Советском Союзе, но в наше время, уже можно почитать литературу, и спросить у врача.

Боюсь, что те кто льет себе воду во влагалище после каждых месячных и секса, - не прав. Вы нарушаете естественный рН-баланс, кислотность во влагалище, естественную смазку и много чего.

Сходите раз к врачу - посоветуйтесь с ним. Медицина уже на много впереди советов бабушек.

И не могу не прокоментировать "бред про самоочищение".

Способность к самоочищению у влагалища есть, - это его барьерная функция. И что с секретом(очищающим средством), который выделяет слизистая оболочка влагалища, выводятся наружу омертвевшие клетки, написано в любом соответствующем учебнике. И если кто-то заканчивает школу, чтобы быть уверенным что ответ на все вопросы - СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ, то мне очень жаль. А может по окончанию института кто-то нам расскажет, что какашки из попы тоже от притяжения земли лезут.

Ира
#17

"Добрый вечер, а можно ли использовать свечи неотризол, если ты девственница?"

Таня
#18

вчера начала принимать свечи неотризол, на утро вроде норм было. потом стало пекти. скажите, были ли такие симптомы у вас?

Гость
#19

А что нужно делать на восьмой день? Мне тоже их назначели, но ничего не говорили ?

Гость
#20

А что нужно делать на восьмой день? Мне тоже их назначели, но ничего не говорили ?

гость
#21

Можно ли заниматься сексом при курсе лечении вагинальными свечами?

гость
#22
Ира

Добрый вечер, а можно ли использовать свечи неотризол, если ты девственница?

нет, нельзя

Танюха
#23

Можно ли заниматься сексом при курсе лечении вагинальными свечами.

Ні,категорично заборонено..Про це повинен попереджувати лікар

Карина
#24

Не в коем случае не носить ежедневные прокладки,потому что те бактерии которые находятся во влагалище не любят кислород,а естественно прокладка его не пропускает!!!И...!!носить нижнее белье,только х.б!!

движение жизнь
#25

беременна. у меня от неотризола молочница в "творог" превращается и все сильно чещется.Это нормально? А еще врач гинекол прописал спринцевание борной кислотой. подскажите что делать?

ярослава
#26

А можно во время лечения сексом заниматься?
Спасибо за ответ,заранее

Гость
#27
ярослава

А можно во время лечения сексом заниматься?
Спасибо за ответ,заранее

Гость
#28
ярослава

А можно во время лечения сексом заниматься?
Спасибо за ответ,заранее

Мне прописали таблетки и свечи. Врач сказал,секс только с презервативом! По-другому нельзя!!!

Лера
#30

А подскажите , я утром с просонья случайно Ее поставила , а потом вспомнила что на ночь , это оченьплохл?

Алина
#31

Скажите пожалуйста, я забыла таблетку в воду мокнуть, ничего страшного?

Наташа
#32

Скажите пожалуйста, 10 дней после чистки муж кончил на попу есть вероятность попадания снутри влагалища. После поставила свечу неотризол. Есть вероятность беремености??????

Вы себя слышите вообще , что за.
#33
Гость

ну конееечно! как же микрофлора обойдется без менстры недельной давности , протухших выделений и остатков спермы... ой беееда!
п.с. а потом удивляются от куда у них молочнийа и всякая гадость в звезде...

Гость
#34
Ира

"\u0414\u043e\u0431\u0440\u044b\u0439 \u0432\u0435\u0447\u0435\u0440, \u0430 \u043c\u043e\u0436\u043d\u043e \u043b\u0438 \u0438\u0441\u043f\u043e\u043b\u044c\u0437\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0441\u0432\u0435\u0447\u0438 \u043d\u0435\u043e\u0442\u0440\u0438\u0437\u043e\u043b, \u0435\u0441\u043b\u0438 \u0442\u044b \u0434\u0435\u0432\u0441\u0442\u0432\u0435\u043d\u043d\u0438\u0446\u0430?"

Нельзя

Гость
#34
Алина

Не ясно почему все так категоричны в своем мнении.. Наши бабушки и мамы лечились так в Советском Союзе, но в наше время, уже можно почитать литературу, и спросить у врача.

Боюсь, что те кто льет себе воду во влагалище после каждых месячных и секса, - не прав. Вы нарушаете естественный рН-баланс, кислотность во влагалище, естественную смазку и много чего.

Сходите раз к врачу - посоветуйтесь с ним. Медицина уже на много впереди советов бабушек.

И не могу не прокоментировать "бред про самоочищение".

Способность к самоочищению у влагалища есть, - это его барьерная функция. И что с секретом(очищающим средством), который выделяет слизистая оболочка влагалища, выводятся наружу омертвевшие клетки, написано в любом соответствующем учебнике. И если кто-то заканчивает школу, чтобы быть уверенным что ответ на все вопросы - СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ, то мне очень жаль. А может по окончанию института кто-то нам расскажет, что какашки из попы тоже от притяжения земли лезут.

Это лучший комент!!!😂😂😂
Автор ты великолепен👏👏👏👑

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

О))) Я им сейчас лечусь)))) Ничего трогать не нужно! А Вам на 8 дней выписали?

Да а какже секс можна или нет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: