Гость
Статьи
Провалы в памяти и …

Провалы в памяти и сильная забывчивость. Было у кого-нибудь?

Уже год беспокоит забывчивость периодами. Во время неё я могу напрочь забыть, что я собираюсь делать. На работе постоянно ругают,что я не откликаюсь на сообщения в общих часах. То есть я могу отвлечься чем-то и напрочь забыть, что надо быть на связи . Это ужасно.
Могу забыть кошелёк на кассе,продукты, не покормить животных ,не дать им лекарство. Пытаюсь вспомнить давала или нет,но все без толку, словно из памяти вырвали кусок.
Здесь уже создавала тему,мне писали, что связано с загруженностью. Да,когда много дел,это сильнее и чаще. Но когда дел немного,то все равно забываю. ((((
Пишу напоминалки,а потом забываю,что их писала. Вот как мне быть?

11 ответов
Последний — Перейти
гречка
#1

Было дело, но кошелек еа кассе не оставляла)
Есть у меня отменное лекарство, называется сон.
Сон - начни высыпаться и негативные последствия снимет как рукой))

it-дед
#2

применять мнемонические техники. первые полгода это трудно, потом входит в привычку и происходит на автомате. если ты ищешь легкий путь, то его нет

Гость
#3

Ультразвук качает мозг в черепе. Либо коронки шатают, либо прям звуком, который наводится вышками антенн. Разряд между коронок дает похожий эффект. Радиационное поражение стирает память, прям на ходу голову твою в пространстве определяют и в нее пучок всплеска сотовых волн направляют. Это только кажется что в антенна одна, а там внутри каждой коробки несколько тысяч антенн. Твой смартфон указывает где ты, а чужие - где твоё лицо в пространстве по камерам, но они и в радиодиапазоне тебя видят. Главное, не качай их сериалы и поп или реп музыку, за это они увеличивают количество времени ии, который будет работать по тебе в сутки, так как ты не одна такая, всё масс-медиа - это они же контролируют, евгеи, от слова пидерасты. Законы подписаны так, что уже нельзя даже сказать кто это, только термином "зеленые человечки" называть, ато посадят.

#4

А к врачу вы ходили? Может у вас стресс какой был или что либо ещё. Причин для этого много может быть, провериться бы у врача.

#5
Valeri

А к врачу вы ходили? Может у вас стресс какой был или что либо ещё. Причин для этого много может быть, провериться бы у врача.

Я много работаю. Возможно из-за этого.

#6
БосикомПоЛужам

Я много работаю. Возможно из-за этого.

От переутомления тоже вполне может быть. Давайте своему организму отдохнуть, не нагружайте себя слишком много.

Гость
#7

Идти к врачу за назначением

Гость
#8

Да, автор, вам нужно показаться врачу.

#9

Можно попробовать аминалон, но лучше к врачу.

Ирина
#10

Мне невролог при таких симптомах препарат Проспекта курсом назначал, месяц пила. Он помог улучшить активность мозга и снизить забывчивость, рассеянность. Конечно, важно также следить за уровнем стресса и поддерживать здоровый образ жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

Когда меня начала подводить память я решила пропить эваларовский В-комплекс, отзывы на этот препарат очень хорошие, кроме того он ещё и нервишки успокаивает. И я чувствую, что результат есть!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: