Гость
Статьи
Кондиломы и удаление

Кондиломы и удаление

Помогите! Просто уже плакать хочется. Во время беременности мне их запретили удалять. А сейчас спустя 3 месяца после родов их стало еще больше! Хотя говорили что они могут уйти. Никакие мази не помогают. Одна только пропала, которая была на внутренней стороне бедра, остальные на месте. Так вот и вопрос, их удаляют по омс и бесплатно? Я если что в Новосибирске. Может кто знает куда обратиться ? Я читала в интернете, пишут что только платно. Мне банально не от куда брать больше 20тыс( а именно столько это будет стоить если удалять платно, мазки, Аннализы+приемы врачей и само удаление это все обязательно). Я в декрете, муж ни о чем не знает, мне стыдно ему об этом говорить. Кондиломы в интимной зоне((( ( нет, нигде я не шлялась, видимо я подхватила их от знакомой. Она говорила что у нее такая проблема. Но как? Попить из одной кружки недостаточно… в общем то это уже и не важно).

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждую к0ндил0мину прижечь раскалённой цыганской иглой! Вырвать жало у ехидны!

Гость
#2

У вас видимо вирус впч,а на фоне беременности иммунитет ослаб,вот они и полезли ещё больше.Так то их сургитроном аккуратненько срезают и всё,но пока не родите,лучше не трогать.

Гость
#3

По ОМС их не удаляют . Нужно пойти диагностику , удалить и пролечится .. удаляют многими способами - ультразвуком , азотом , даже вроде кибер ножом стали убирать . Лечение тоже разное. Было тоже на фоне беременности обострение. Самолечением и самоудвоение не занимайтесь - пойдет дальше .

ЛесЯ
#4

6 уколов Аллокин альфа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#5

Кондиломы самостоятельно не стоит удалять. Их можно удалить с помощью Веррукацида, процедура проводится в процедурном кабинете поликлиники дерматовенерологом или урологом. Врач может повторно назначить процедуру через неделю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: