Гость
Статьи
Хотелось бы заменить …

Хотелось бы заменить чем-то напиток

Хотелось бы заменить чем-то напиток, потому что стала замечать по организму, что лишку пью. Что купить - цикорий?
Доброго дня. Задумала, сколько кофе в день потребляю, поняла, что много. Может, есть другие варианты? В студенческие годы пробовала его пить, не зашел.

Гаврила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучший заменитель всего - коньяк!

Гость
#2

Кофе без кофеина.

Маркиян
#3

Сейчас стали выпускать хорошую альтернативу - декофеинизированный кофе. То есть содержание кофеина снижено. Такой точно делает Якобс, называется вроде бы день-ночь по английски. Пробовала, мне понравился. Та же классика, только вкус более мягкий.

#4

съ кофѣиномъ: зѣлёный чай, чёрный чай, кофѣ, матѣ
съ малымъ содѣржаниемъ кофѣина: какао
бѣзъ кофѣина: каркадѣ, цикорий, растворимый шиповник, ячмѣнный кофѣ Колос, копорский чай

Мисс
#5

Перешла на декофеинизированный кофе от Якобс, дэй энд найт. Приятный, не горчит и не кислый получается. Хорошая альтернатива обычному кофе, потому что не чувствуется разницы во вкусе, но по внутренним ощущениям есть различия.

Луковица
#6

Не пробовали декофеинизированный напиток? Мне понравился такой у Якобс, тоже решила перейти на цикорий в связи с проблемами со здоровьем, но наткнулась на него. Достойная замена обычной классике. Мне нравится по вкусу и аромату он, не хуже обычного Монарха.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#7

Купите Якобс, выпускает дэй энд найт, специально идет со сниженным содержанием кофеина. Нормально пьется, не горький получается и не кислый. Пить приятно, потому что ничего лишнего во вкусе нет. Аромат насыщенный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: