Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Девочки ,это треш
4 недели беременность
Пошла на мед аборт
Только это закончилась я созрела сюда написать …
Выпила 4 дня назад 3 таблетки мифепристона,ничего не прочувствовала,только мазня к концу следующего дня..
Вчера был ***……..
Пришла пить мизопростол ,2 таблетки и начались схватки..Потом узи через пару часов.Аборт в ходу,сказали пить ещё.Выпила ещё 2 и начался ад.Схватки просто такие,что я думала я умру,2 часа просто Ада,на стены лезла ,рыдала ,выла,но терпела.Девочки,крови не было,пару сгустков и всё,но так не должно было быть.Зашла к врачу,залезла на кресло,он все достал сам со дна церв.Канала и полилось водопадом.Повезло с врачом,это черевато застоем крови ,могли чистить,врач от бога.Я прошла ад.Берегите себя.На узи все чисто,все вышло.

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошо что эти таблетки запретят скоро продавать без рецепта врача. Это огромный риск, пить эти таблетки вне стационара. Дальнейшие действия согласовывайте с врачом.

Яяя
#3

Ну а что вы хотели, убив ребёнка?
Это ещё только начало.
Аборт это преступление против воли Бога. Можете верить, можете нет, но это факт.

#4

А таблетки врач назначил или сама купила?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: