Гость
Статьи
Не хочется секса, …

Не хочется секса, поправилась, большая задержка

Всем привет! Мне 24 года, отношений особо серьезных никогда не было. Встретила любимого мужчину, встречались на расстоянии 1 год, часто приезжали друг к другу. Я этим летом уволилась, переехала к нему в другой город. И то ли от стресса, то ли, действительно, проблема с организме, со мной стали происходить какие-то странности. Я резко поправилась ( 15 кг за 5 месяцев), месячных последние были в середине августа, сексом заниматься не хочется вообще (хотя раньше по несколько раз в день было). Молодой человек психует, что нет интима, но все же старается относиться с понимаем. Ходила к гинекологу по поводу задержки большой, сказали, что по анализам небольшая проблема есть- бак. Вагиноз, лечусь сейчас. Сдала потом еще анализы, жду результата. Еще записалась и к эндокринологу (тоже посоветовали сходить). Было ли у вас подобное? Как приходили в себя? Совсем не чувствую себя девушкой с этим проблемами. Беременность точно исключена. #вагиноз

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Стареешь.

Гость
#2

Где вы такие берётесь…..

Было ровно 7
#3

Возможно ,на фоне стресса . Высокий кортизол . А мы помним ,что в условиях стресса организм размножаться не желает . Следовательно гормоны все упали .
Отсюда же отеки ,тяга к сладкому . Воспаления и кандидоз .
Конечно ,сходите к врачам ,сдайте анализы . Стресс Вы можете уменьшить ,если начнете ходить . Курите себе часы ,они будут считать шаги . Просто идите по улице ,дышите воздухом и худеть начнете . В пищу употребляйте больше долгих углеводов ,белок и овощи . Пейте воды больше . Лишний вес это всегда сбой организма . Дадада ,типа,нажрала . Но,мы жрем ,потому что так себя успокаиваем . Такой механизм .
Сделайте парню массаж ,пусть он Вам сделает массаж . Секс в паре необходим . Понимаю ,что нет желания . Поймите одно ,что это не выход . Это вход в депрессию . На фоне всего этого начинаются болячки по женски . Может начаться эрозия . Астма. Рак . Апатия ,низкий гемоглобин . Отсюда нет желания даже двигаться . Много сладкого в рационе это быстрая энергия ,потому и хочется много сладкого . Поменяйте режим и гормоны Ваши гаснуть работать . Это будет не быстро и не легко . Но,лучше начать сейчас ,чем потом бегать и жрать таблетки горстями от всего и сразу . Подумайте ,почему Вы выбираете жизнь без радости ,когда можно жить в радость .Удачи .

Было ровно 7
#4
Было ровно 7

Возможно ,на фоне стресса . Высокий кортизол . А мы помним ,что в условиях стресса организм размножаться не желает . Следовательно гормоны все упали .
Отсюда же отеки ,тяга к сладкому . Воспаления и кандидоз .
Конечно ,сходите к врачам ,сдайте анализы . Стресс Вы можете уменьшить ,если начнете ходить . Курите себе часы ,они будут считать шаги . Просто идите по улице ,дышите воздухом и худеть начнете . В пищу употребляйте больше долгих углеводов ,белок и овощи . Пейте воды больше . Лишний вес это всегда сбой организма . Дадада ,типа,нажрала . Но,мы жрем ,потому что так себя успокаиваем . Такой механизм .
Сделайте парню массаж ,пусть он Вам сделает массаж . Секс в паре необходим . Понимаю ,что нет желания . Поймите одно ,что это не выход . Это вход в депрессию . На фоне всего этого начинаются болячки по женски . Может начаться эрозия . Астма. Рак . Апатия ,низкий гемоглобин . Отсюда нет желания даже двигаться . Много сладкого в рационе это быстрая энергия ,потому и хочется много сладкого . Поменяйте режим и гормоны Ваши гаснуть работать . Это будет не быстро и не легко . Но,лучше начать сейчас ,чем потом бегать и жрать таблетки горстями от всего и сразу . Подумайте ,почему Вы выбираете жизнь без радости ,когда можно жить в радость .Удачи .

Купите «

Было ровно 7
#5
Гость

Где вы такие берётесь…..

А откуда берутся наркоманы ,алкоголики и люди с психическими проблемами ? А ведь многие из них вчерашние нормальные люди . И казалось бы откуда ? Оттуда ,что человек не умеет снимать стресс . Оттуда ,что человек все свои психотравмы держит внутри себя . Нет поддержки внутри себя .
Вы совет дайте . Она итак знает откуда она взялась . Вот что теперь ей делать - это другой вопрос .

Гость
#6

Все проблемы от мужика. Непонятно что ли.
Он для вас может и любимый, а вы для него нет, и заразил чем-то.
Надо полный список анализов сдавать и лечить.
_
Пример. У многих женщин, которым наставили рога "любимые мч" проблемы с гормонами и щитовидкой, серьезные проблемы.
И вылечиваются они медленно за несколько лет только расставшись с этими мч.

Инна
#7

Для лучшего результата от лечения вагиноза могу вам гель Флоражель посоветовать. Мне врач выписывала, когда я пролечивалась. Он микрофлору восстанавливает очень хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#8

У меня микрофлора настолько была нарушена, что врач рекомендовала два препарат друг за другом использовать. Я покупала лактожиналь в вагинальных капсулах и пероральный дуожиналь. Оба можно не хранить в холодильнике, использовать очень удобно и результат на "пять с плюсом".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: