Гость
Статьи
Ложноположительный …

Ложноположительный тест

Здравствуйте! Ужасная паранойя меня преследует уже несколько месяцев. В июле был ПА, в августе сделала тест, разница между ПА и тестом была 11 дней. На следующий день после полового акта пошли месячные. Решила сделать тест просто рандомно, так как рассталась с молодым человеком и хотела для себя исключить беременность. Электронный тест показал "беременность 1-2 недели", все остальные тесты отрицательные. Пошла к врачу гинекологу, при осмотре не выявила беременность. Отправила на УЗИ и сдала кровь на ХГЧ. ХГЧ был 0.2, а на УЗИ, по словам гинеколога беременности нет. Так как я паранойк, я себя накручиваю, что рано пошла по врачам и сдавать кровь (кровь сдала на 13 день после ПА), вдруг срок маленький, и УЗИ и хгч тупо ничего не увидели. Уже октябрь месяц, в сентябре и октябре были месячные, все пришло вовремя. Но опять же, паранойк 😫😫😫 Прошу не осуждать и рассказать, может были у вас подобные случае, что тест ошибался и давал ложноположительный результат? Спасибо за ответы #тест

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы серьезно ?
Хгч не ошибется
Тем более у вас уже дважды месячные прошли 🤦🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема