Гость
Статьи
Хейлит. Кто …

Хейлит. Кто сталкивался с этим как лечили?

Я Вас ооочень прошу🙏🏻 Кто сталкивался с этим как лечили??? С апреля это началось и до сих пор не проходит. Распространилось на красную кайму губ, на губой красно. Постоянный зуд, жжение, шелушится каждый раз. Полная жесть, сразу говорю наружные мази никакие не помогают! Может внутрь что - то принимать?! К врачу возможности нет сходить.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В числе эффективных способов местного лечения – лазеротерапия, ультразвук или лучевая терапия, применение увлажняющих косметологических кремов и мазей. По показаниям назначается прием гормональных средств и витаминных комплексов. Гландулярный хейлит убирают противовоспалительными мазями.

Автор, к врачу всё же необходимо обратиться, найдите эту возможность.

Анжелика
#2

Здравствуйте всем хочу посоветовать женщину которая помогла моей сестре вернуть мужа , дело было 4 месяца назад её муж загулял стал вести себя грубо и начал придираться к её ребёнку вообщем человек поменялся полностью и стали мы искать кто нам поможет , на просторах интернета нашли номер женщины которая вернула мужа вернула в семью сестры счастье и радость вот ее номер 89616897342 Ольга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Здравствуйте! Если читаете, скажите пожалуйста, удалось ли избавиться от хейлита и как??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: