Гость
Статьи
Чем кашель лечите?

Чем кашель лечите?

чем кашель лечите? что-то последний раз никакой пользы не было от препарата, которым лечилась. всё само прошло, правда кашляла почти три недели.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исландский мох

Гость
#2

Кашель обычно от соплей. Нос надо лечить.
Для горла использую Холлс.

#3

Смотря какой кашель (влажный / сухой). От влажного кашля помогает амбробене, даже мукалтин. Главное еще промывать нос и полоскать горло соленой морской водичкой. От температуры и общего недомогания помогает риниколд, он и дыхание облегчает

#4

у меня после ковида тоже обычный кашель долго проходит, ничего не помогает.

#5

попробуйте бронхипрет. у него вобще курс лечения 14 дней но это не три недели, во всяком случае =)

#6
Камилла

попробуйте бронхипрет. у него вобще курс лечения 14 дней но это не три недели, во всяком случае =)

так он всё ранво быстрее помогает. я тоже им лечусь.

#7

а при влажном кашле он подойдёт? а то я именно откашляться не могла из-за мокроты, поэтому так долго болела.

#8
Танюша Миронова

а при влажном кашле он подойдёт? а то я именно откашляться не могла из-за мокроты, поэтому так долго болела.

вполне. чем хорош бронхипрет - он подходит для любого вида кашля.

#9

а какую форму выпуска лучше брать? сироп или таблетки?

#10

вобще без разницы, и то и то помогает =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оленька
#11

Если чувствую дискомфорт в горле, стараюсь не доводить до сильного кашля - беру обычно леденцы Чупа-флю Барсукор. Подходят для взрослых и детей. Помогают очень хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: