Гость
Статьи
Что делать, если болит …

Что делать, если болит грудь от ок?

Принимаю ок джес плюс, примерно полгода. Щас снова стала болеть грудь как в первый месяц адаптации и к тому же началась мазня на 16 день приема активных таблеток. Что это значит? К врачу пока нет возможности обратиться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от Джесс все болело, я вообще не смогла его принимать.

Гость
#2

Я пила Джес плюс ровно месяц. Было столько побочек, бросила. Мигрени были, ЖКТ с ума сходил, постоянно живот тянуло.
Пила для лечения кисты. Как только прошло, так и бросила.

Гость
#3

Прекратить пить ОК и трахаться, до того времени когда попадете к врачу и он подберет что то другое.

#4

Побочки от ОК, ищите свои

Гость
#5
Гость

Я пила Джес плюс ровно месяц. Было столько побочек, бросила. Мигрени были, ЖКТ с ума сходил, постоянно живот тянуло.
Пила для лечения кисты. Как только прошло, так и бросила.

Любые ок вредны для женского здоровья. Только вдумайтесь: это вмешательство в нормальное и естесственное функционирование женской половой системы, принудительное вмешательство путëм приëма ок в жизненно важные процессы в организме женщины. Мне тоже выписывали ок для лечения. Логест пила полгода. Еле пропила. Заболел правый бок, сделала узи, начали образовываться мелкие камешки в желчном пузыре. Гастроэнтеролог сказал, что любые ок сгущают желчь, она кристаллизуется и превращается в камни. Да, эта побочка действует не на всех, но у кого как. Кто-то годами пьëт и ничего, а у кого-то вот так. Это зависит от работы печени и наследственный фактор желчекаменной болезни тоже играет роль.

#6

Это побочный эффект, его никак не исправить. Отменять джес и искать другие или переставать пить совсем.
Я после моего опыта использования разных кок решила больше никогда к ним не притрагиваться. Себе дороже.

Джу
#7

Может антибиотики принимали или стресс был? Может сбой какой пошел, к сожалению есть много факторов которые пагубно влияют на наш женский организм. Я год пью Эстеретту, сбои не случались, т-т-т, у меня наоборот месячные наладились и грудь почти совсем чуток набухает в пмс, но не болит.

Ксюша
#8
Джу

Может антибиотики принимали или стресс был? Может сбой какой пошел, к сожалению есть много факторов которые пагубно влияют на наш женский организм. Я год пью Эстеретту, сбои не случались, т-т-т, у меня наоборот месячные наладились и грудь почти совсем чуток набухает в пмс, но не болит.

Я от отечности и болезнненности груди избавилась с помощью курса мастодинона, врач прописывала.

#9
Ксюша

Я от отечности и болезнненности груди избавилась с помощью курса мастодинона, врач прописывала.

после приема не возвращалось назад? я сейчас пью, вроде полегче, но читала, что после того как прекращаешь пить , все приходит вновь

Анна
#10
Jerk

после приема не возвращалось назад? я сейчас пью, вроде полегче, но читала, что после того как прекращаешь пить , все приходит вновь

нет, вот уже больше двух месяцев как закончила пить мастодинон и грудь не беспокоит, главное пропить не меньше трех месяцев, чтоб симптомы точно все прошли

#11
Анна

нет, вот уже больше двух месяцев как закончила пить мастодинон и грудь не беспокоит, главное пропить не меньше трех месяцев, чтоб симптомы точно все прошли

спасибо. пропила уже месяц) буду продолжать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

у меня тоже побаливала пила паралельно маммолайн, он по горомнам помогал баланс держать, так было легче.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: