Гость
Статьи
Как восстановить флору …

Как восстановить флору ?

Можно ли восстановить флору только путем применения свечей типа тержинан? Или нужно сначала принимать лечение антибактериальное?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Продавщица из пятёрочки
#1

фауну восстанови

#2

Можно, Тержинан это антибактериальный препарат, после него ещё для восстановления флоры что-то надо

Гость
#3
Продавщица из пятёрочки

фауну восстанови

Точно !
В природе должна быть гармония

Гость
#4
Squirrel

Можно, Тержинан это антибактериальный препарат, после него ещё для восстановления флоры что-то надо

Не подскажете что именно? Свечей типа с лактобактериями?

Гость
#5
Гость

Не подскажете что именно? Свечей типа с лактобактериями?

Средства для нормализации вагинальной микрофлоры
и смотри по отзывам и описанию какие больше подойдут тебе.
Но это после антибакт. свечей и препаратов.

#6
Гость

Не подскажете что именно? Свечей типа с лактобактериями?

Мне хорошо помогал биоселак, по 1 капсуле 10 дней ставить на ночь. Выделения идеальные становились, если было не сильное воспаление он один помогал даже без предварительной санации. Но его уже пару лет в продаже нет в моей стране. Сейчас пользуюсь фемилексом, там только молочная кислота в составе, по сравнению с первым, так себе вариант, иногда вызывает жжение в начале использования, но лучше ничего нет(( Ацелакт или лактриол можно попробовать, но моя гинеколог такие препараты не любит назначать, говорит, молочницу часто провоцируют. В общем если найдете биоселак, я бы его взяла. Из вышеперечисленных, я пользовалась всеми препаратами, молочница не провоцировалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Не подскажете что именно? Свечей типа с лактобактериями?

Да

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: