Гость
Статьи
Как восстановить флору …

Как восстановить флору влагалища?

Врач выписала свечи на выбор : ацилакт, вагинорм и гинофлорЭ. Какие из них выбрать ?
Для справки , имеется инфекция (уреаплазма) в незначительном количестве , недавно удалили лейкоплакию , пью ОК , последнюю пачку, дальше буду бросать . То что Флоры нет показал анализ

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Аела
#1

Ну тебе же врач прописала свечи для восстановления твоей флоры? Вот и востанавливай свечами, а то сидит свечи как конфетки выбирает, ещё у народа спрашивает какая вкуснее. Я б в инете давно всю инфу нашла

Автор
#2
Аела

Ну тебе же врач прописала свечи для восстановления твоей флоры? Вот и востанавливай свечами, а то сидит свечи как конфетки выбирает, ещё у народа спрашивает какая вкуснее. Я б в инете давно всю инфу нашла

Я для этого тут и спрашиваю ! Хочу увидеть отзывы и советы людей которым что-то помогло !!! И да выбираю потому что сказали мне выбрать любые , и пишу сюда так как это женский форум и раздел женское здоровье , логично можно предположить что здесь я могу спросить совета людей которые через подобное прошли . И кстати как вы говорите посмотреть в интернете , если что этот форум как бы в интернете и находится . Так что я по адресу ! Но спасибо за Вашу желчь, бодрит ))

Гость
#3

Тут одни дауны

Гость
#4

Я вагинормом пользовалась. Вроде норм. И еще мне прописали гель для интимной гигиены обязательно с молочной кислотой. Тоже положительно влияет на флору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ra_nta
#5

Ну я восстанавливала таблетками, например. Вагинальными. Называются гинофлор. У меня флора как раз после лечения гриппа абами нарушилась, вот и пошла к врачу, та назначила курс восстановления этим препаратом. Мне помогло. Ну и питание еще, конечно, пришлось подкорректировать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: