Гость
Статьи
Кровотечения после …

Кровотечения после принятия экстренной контрацепции

помогите пожалуйста, в июне в один цикл выпила 2 таблетки женале( знаю что категорически запрещено именно 2) не знала какие будут побочные эффекты , сглупила, моя ошибка. после неё не было месячных больше месяца, потом пришли, но уже очень странно, начали появляться кровянистые выделения, месячные раньше шли по 5 дней, теперь могут и по 2 недели, думаю что это кровотечение , так уже с сентября где то , хочу сходить к гинекологу, но очень страшно , мне 17 лет, родителям не говорила , переживаю что если пойду в гинекологию вскроется, сглупила очень сильно, что делать, умные женщины с опытом , помогите пожалуйста !

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Я пила эскапел 2 раза в жизни, один раз пронесло, а второй не очень, были кровотечения и всякие побочки, боли, пришлось обращаться по скорой.
Что тебе делать - записаться к своему участковому гинекологу по месту жительства, в ваш ЖК или Роддом. Что там прости господи вскроется? Ты же не беременна, возраст больше 16, никто никаким родителям звонить не будет. Это во первых, а во вторых, неужели почти совершеннолетняя девушка стесняется сообщить родителям, что она в отношениях? Что здесь такого, а как вы время вместе проводите? Врешь что у подружки что ли?

Я советую пойти к гинекологу бесплатному, спросить как восстановить цикл. И начать пить противозачаточные, которые врач подберет. А пить 2 раза в цикл экстренную контрацепцию это мрак такой силы, что ремнем бы тебя отхлестала. Обязательно иди на консультацию!!! Это не шутки, ничего не бойся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: