Гость
Статьи
Болезнь. Как лечить?

Болезнь. Как лечить?

Мой муж морячок привез мне из командировки букет! Только не цветов, а вен.болезни. В общем… Как лечить трихомонаду? К врачу идти не хочу, город маленький, стыдно с таким появляться. Я в лаборатории чуть от стыда не провалилась, когда узнала, что это за болезнь…медсестра успокоила, дала понять, что это не настолько страшно, легко лечится.
Муж просто ***, а свекровь говорит лучше с таким, чем матерью одиночкой быть… дурдом #муж #брак #женскоездоровье

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Антибиотиками это лечится,но нужно и мужа тоже лечить)

Гость
#2
Гость

Антибиотиками это лечится,но нужно и мужа тоже лечить)

Он мне не верит, что у него инфекция. Говорит у него нет никаких симптомов, значит это я нагуляла. Я попросила его сдать анализы и убедится, но этот *** и слышать не хочет. Представляю сколько еще барышень пострадают из за его упрямства

Гость
#3
Гость

Он мне не верит, что у него инфекция. Говорит у него нет никаких симптомов, значит это я нагуляла. Я попросила его сдать анализы и убедится, но этот *** и слышать не хочет. Представляю сколько еще барышень пострадают из за его упрямства

Купите тогда сами препарат в свечах или таблетках вагинальных,пролечитесь,потом сдайте мазок и больше без презерватива ему не давайте.

Гость
#4
Гость

Он мне не верит, что у него инфекция. Говорит у него нет никаких симптомов, значит это я нагуляла. Я попросила его сдать анализы и убедится, но этот *** и слышать не хочет. Представляю сколько еще барышень пострадают из за его упрямства

Скажите биохазардному мужу, что у нас заражение ЗППП вообще -то статья
Может присесть)))

#5
Гость

Купите тогда сами препарат в свечах или таблетках вагинальных,пролечитесь,потом сдайте мазок и больше без презерватива ему не давайте.

Лучше такого под *** и за дверь

Гость
#6
Camara gor

Лучше такого под *** и за дверь

Согласна,но автор видимо не собирается его выгонять.

Гость
#7

Антибиотиками лечат, трихопол и подобные + свечи гексикон или пимафукорд

#8

Мѣдицинская поездка въ сосѣдний городъ къ врачу спасётъ мать сѣмѣйства отъ стыда. Нѣкоторые вѣнѣричѣские болѣзни пѣрѣдаются при соприкосновѣнии кожи. Поэтому обычное рукопожатие въ порту можѣтъ пѣрѣдать болячку.
Что жѣ до грѣшности, нѣкоторая часть грѣшника есмь въ каждомъ и въ каждой. Это приходится признавать и жить съ учётомъ этого.

Гость
#9
Гость

Согласна,но автор видимо не собирается его выгонять.

Не угадали, уже вещи отвезла свекрови. Поэтому и наслушалась как тяжело без мужиков и что в загсе я дала обещание и в горе и радости, а теперь предала мужа. Только вот ему гулять можно, он же полигамный…

Гость
#10
Афли

Мѣдицинская поездка въ сосѣдний городъ къ врачу спасётъ мать сѣмѣйства отъ стыда. Нѣкоторые вѣнѣричѣские болѣзни пѣрѣдаются при соприкосновѣнии кожи. Поэтому обычное рукопожатие въ порту можѣтъ пѣрѣдать болячку.
Что жѣ до грѣшности, нѣкоторая часть грѣшника есмь въ каждомъ и въ каждой. Это приходится признавать и жить съ учётомъ этого.

Ребенок грудничок, оставить не с кем. Одна свекровь тут и та ребенком медом накормить пытается, чтоб иммунитет крепче был. Я уже боюсь эту семейку.
Свекровь сама уже растрындела, что у него там отношения на стороне есть для «здоровья и ясной головы», какое там рукопожатие

Гость
#11
Гость

Он мне не верит, что у него инфекция. Говорит у него нет никаких симптомов, значит это я нагуляла. Я попросила его сдать анализы и убедится, но этот *** и слышать не хочет. Представляю сколько еще барышень пострадают из за его упрямства

А он у тебя дибильчик и всех ипппет без презерватива? Тогда представь сколько он алиментов платить будет

Гость
#12
Гость

А он у тебя дибильчик и всех ипппет без презерватива? Тогда представь сколько он алиментов платить будет

Не уточняла. Да и в принципе до этого инцидента не знала о похождениях. Свекровь только недавно похвасталась, какой он самец.

#13
Гость

Ребенок грудничок, оставить не с кем. Одна свекровь тут и та ребенком медом накормить пытается, чтоб иммунитет крепче был. Я уже боюсь эту семейку.
Свекровь сама уже растрындела, что у него там отношения на стороне есть для «здоровья и ясной головы», какое там рукопожатие

Тогда нет повода бояться идти к врачу. Лучше сходить чем потом последствия будут

Гость
#14
Camara gor

Тогда нет повода бояться идти к врачу. Лучше сходить чем потом последствия будут

Тоже верно, ради ребенка можно и покраснеть. А то тут уже напугали, через рукопожатия передается что-то..

Гость
#15
Гость

Не уточняла. Да и в принципе до этого инцидента не знала о похождениях. Свекровь только недавно похвасталась, какой он самец.

Свекровь тоже скорбна умом)

Гость
#16

После моряков зелёная жижа течет. Что их медкомиссия? Пустышка! Жалуйся в комитет моряков.

Гость
#17
Гость

После моряков зелёная жижа течет. Что их медкомиссия? Пустышка! Жалуйся в комитет моряков.

Правильно! ещё и по статье 121 УК пойдет

Гость
#18
Гость

После моряков зелёная жижа течет. Что их медкомиссия? Пустышка! Жалуйся в комитет моряков.

Там только терапевт, невролог и нарколог. Никто и никогда их досконально не проверял. Только женщины сдают мазки у гинеколога

Гость
#19

Бывают же такие терпилы?! Лучше уже спать с любовником.

Гость
#20
Гость

Бывают же такие терпилы?! Лучше уже спать с любовником.

Какие терпилы еще. До этого момента о его похождениях была не в курсе, писала же. «Нужен»он мне был со своими бабами…

Юлия
#21

Что ужасного в том, чтобы быть матерью одиночкой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Юлия

Что ужасного в том, чтобы быть матерью одиночкой?

Говорит, что я не потяну финансово и мальчика должен воспитывать мужчина. Хотя ее не смущает, что большее количество времени отец ребенка отсутствует из за работы. И если мы разведемся, количество их встреч не изменится.
К слову у меня свое жилье и пока в декрете , пассивный доход с аренды помещений. Не с голой ж….я к ним пришла в семью. А она и дня не работала, всю жизнь то у родителей,то у свекра на шее и радуется, что она не рабочий класс. Так же гулянки свекра терпела, потому что родители уже не в силах ее содержать были

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: