Гость
Статьи
Поликистоз яичников

Поликистоз яичников

Всех приветствую, на дня была у гинеколога-эндокринолога. Долго отсутствует менструация. Поставили диагноз Поликистоз яичников и железодефицитная анемия. Со вторым живу давно и знаю. А вот с первым не знаю что думать. Сама очень стеснительная и не решилась, задать все вопросы, да и пришли они не сразу. Девушки, женщины, которые живут с этим, расскажите что и как. Мне еще и 20 нет. Плюсом, у меня по генетике риск онкологии. Буду рада почитать ваши истории, спасибо ❤️

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не сказали дал ли вам врач рекомендации относительно поликистоза. Что-то посоветовал?

Гость
#2

У тебя явно присутствует жир на животе. это одинин из признаков поликистоза яичников. ну могу сказать что будут проблемы с зачатием, а так живут с этим люди и причем многие живут. На твоем месте я бы проверил еще щитовидку, возможно от туда ноги растут твоего поликистоза.

Гость
#3

Как можно стесняться задавать вопросы, касательно твоего здоровья??? А трахаться не боитесь?

Полина
#4
Гость

У тебя явно присутствует жир на животе. это одинин из признаков поликистоза яичников. ну могу сказать что будут проблемы с зачатием, а так живут с этим люди и причем многие живут. На твоем месте я бы проверил еще щитовидку, возможно от туда ноги растут твоего поликистоза.

Ну жирок есть как и у всех думаю. Вешу я 45, на рост 155. Щитовидку уже проверила, там есть узелок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#5
Гость

Вы не сказали дал ли вам врач рекомендации относительно поликистоза. Что-то посоветовал?

Если про самое главное и простое, то это питание и сон. Много витаминов, разных. У меня много дефицитов. Так же гормоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: