Гость
Статьи
Поликистоз яичников

Поликистоз яичников

Может ли из-за поликистоза яичников идти черная мазня? (вместо месячных)??????
И еще вопросик,,можно ли забеременеть с поликистозом яичников?

тори
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Да.

Рай
#2
Гость

Да. Да.

два

Мандаринка
#3

Мне врач сказала что с поликистозом забеременеть будет проблематично....

Рай
#4

возможно это эндометриоз, у поликистоза немного другая картина.

Гость
#5

У меня и поликистоз и эндоментриоз, родила двоих. Мазня тоже была, а потом менструации долго не было. Лечилась, мне помогло.

Гость
#6

если поликистоз то забеременеть нельзя, но если его полечить то можно. Поликистоз он и есть поликистоз, при котором овуляция не происходит. НО после лечения наступает беременность

#7
Гость

Поликистоз он и есть поликистоз, при котором овуляция не происходит.

ничего подобного.У меня синдром поликистозных яичников,ребенку 5 лет уже!!!

Гость
#8

Поликистоз запущенный , наверное даже с подросткового периода. Много лет мучили лекарствами, беременности были но срывались, затем из-за этого возник эндометриоз. Потом долго не могла вообще забеременеть.В дальнейшем сделали лапороскопию по резекции яичников, вот только тогда у меня восстановился месячный цикл, который никогда не был регулярным, стала опять беременеть, но опять замершая, сейчас вновь беременна и боюсь. так, что в основном, если поликистоз не лечиться медикаментозно, лучше сделать лапору, быстрее и эффективнее результат.

Окс
#9

У меня тоже поликистоз, долго искала своего врача, НАШЛА, назначила: ежедневно-сиофор 500 по1тх2р,+флутамид(от мужским гормонов).далее1фаза с 5-по 15 день мц-фолацин 5мгх3раза+глутаминовая кислота2тх2раза+магне в6 2тх2 раза+дивигель1 тюб. На живот. 2фаза-с16 по25 день мц-витамин e 600. Мг2 раза + витамин с1 табх2 раза+утрожестан 200 х2 раза . И это все 3 цикла.. За 2 недели похудела на 2,5 кг. Надеюсь все-таки родить второго малыша..... Может кому- то поможет моя схема....

Busty
#10
Окс

У меня тоже поликистоз, долго искала своего врача, НАШЛА, назначила: ежедневно-сиофор 500 по1тх2р,+флутамид(от мужским гормонов).далее1фаза с 5-по 15 день мц-фолацин 5мгх3раза+глутаминовая кислота2тх2раза+магне в6 2тх2 раза+дивигель1 тюб. На живот. 2фаза-с16 по25 день мц-витамин e 600. Мг2 раза + витамин с1 табх2 раза+утрожестан 200 х2 раза . И это все 3 цикла.. За 2 недели похудела на 2,5 кг. Надеюсь все-таки родить второго малыша..... Может кому- то поможет моя схема....

А врачом не поделитесь? Оченно надоело сидеть на гормонах, кажется мне, что есть другие выходы. У меня уже вены откуда только можно полезли и поправляюсь вечно. А врач альтернативу не дает.

Аня
#13
тори

Может ли из-за поликистоза яичников идти черная мазня? (вместо месячных)?????? И еще вопросик,,можно ли забеременеть с поликистозом яичников?

забеременеть можно и легко. так получилось у меня. главное правильное лечение подобрать. мне врачи не помогли. помогла травница, как это не банально. я у нее заказывала сбор. какой-то очень редкий. пропила его курс и забеременела спустя три недели после окончания приема. поэтому отчаиваться не нужно. у меня даже сохранился адрес этой травницы: womanherbs@yandex.ru. так что все возможно в нашем мире.

#14

Я читала спец ресурсы на эту тему и как поняла с поликистозом забеременить сложновато. В крайнем случае вы можете сделать резекци яишника. Она многим помогла в дальнейшем забеременить. Но лучше обратитесь с этим вопросом к врачу и почитайте спец ресурсы, например этот http://resected-ovaries.ru/.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#15
Гость

Поликистоз запущенный , наверное даже с подросткового периода. Много лет мучили лекарствами, беременности были но срывались, затем из-за этого возник эндометриоз. Потом долго не могла вообще забеременеть.В дальнейшем сделали лапороскопию по резекции яичников, вот только тогда у меня восстановился месячный цикл, который никогда не был регулярным, стала опять беременеть, но опять замершая, сейчас вновь беременна и боюсь. так, что в основном, если поликистоз не лечиться медикаментозно, лучше сделать лапору, быстрее и эффективнее результат.

у меня тоже поликистоз,родить 2 детей удалось лишь после лапораскопии и стимуляции клостилбегитом,и в течении беременности принимала дюфастон либо утрожестан,они помогают сохранить беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: