Гость
Статьи
Поликистоз яичников

Поликистоз яичников

Доброе утро всем! Девочки, мне сейчас 20 лет. Уже шесть лет мне ставят диагноз поликистоз яичников. Вышла замуж, уже был один выкидыш. Врачи говорят, что забеременет и родить будет крайне сложно. Вчера поехала на очередное УЗИ малого таза, врач очень долго смотрела меня, яичники как она сказала " зажимаю, как могу", чтоб рассмотреть их хорошо. Итог- никакого полекистоза нет, матка в норме, яичники в норме. Вопрос-как? Как он сам прошел??? Я не проходила курс лечения.

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас что-то беспокоит? Или просто между ног чешется, как хочется родить в 20 лет? Если беспокоит- это одно. Если нет- живите и не парьтесь.

Juli_e
#2

[quote="Гость"]Вас что-то беспокоит? Или просто между ног чешется, как хочется родить в 20 лет? Если беспокоит- это одно. Если нет- живите и не парьтесь. [/qu потрясающий ответ! Нет, ничего не чешется, я вышла замуж и мы с мужем хотим детей! Один выкидыш из- за полекистоза у меня уже был.

Гость
#3

Автор, судя по возрасту у вас нет даже образования кроме школы.
Или Ваш муж олигарх? У вас есть квартира, стабильная работа.
Ну, честно, не понимаю девушек, которые ничего не повидали в жизни. не выучились, не поработали, а вышли замуж после школы и лишь бы побыстрее родить.

Анна
#4
Гость

Автор, судя по возрасту у вас нет даже образования кроме школы.Или Ваш муж олигарх? У вас есть квартира, стабильная работа.Ну, честно, не понимаю девушек, которые ничего не повидали в жизни. не выучились, не поработали, а вышли замуж после школы и лишь бы побыстрее родить.

Не у всех в жизни главная цель работать на дядю, да и диплом об образовании не всегда говорит о том что у вас впереди теперь безбедное будущее. *Повидать* все, как вы выразились, можно вполне совместно с мужем и ребенком это никогда не было проблемой! И лучше так, чем к 30 годам сидеть в девках *все повидавшей* и с невозможностью иметь детей.

Анна
#5
Юлия

Доброе утро всем! Девочки, мне сейчас 20 лет. Уже шесть лет мне ставят диагноз поликистоз яичников. Вышла замуж, уже был один выкидыш. Врачи говорят, что забеременет и родить будет крайне сложно. Вчера поехала на очередное УЗИ малого таза, врач очень долго смотрела меня, яичники как она сказала " зажимаю, как могу", чтоб рассмотреть их хорошо. Итог- никакого полекистоза нет, матка в норме, яичники в норме. Вопрос-как? Как он сам прошел??? Я не проходила курс лечения.

Я всегда консультируюсь с несколькими специалистами так как не всегда диагноз может быть верен. Вы уверенны что у вас на самом деле поликистоз? У меня знакомая также не могла забеременеть ставили этот диагноз. Лечилась тампонами Миллдом и спустя пол года она забеременела и все в норме. Не отчаивайтесь у Вас все впереди!

Гость
#6

поликистоз лучше лечить с разрешения врача

Гость
#7
Анна

Не у всех в жизни главная цель работать на дядю, да и диплом об образовании не всегда говорит о том что у вас впереди теперь безбедное будущее. *Повидать* все, как вы выразились, можно вполне совместно с мужем и ребенком это никогда не было проблемой! И лучше так, чем к 30 годам сидеть в девках *все повидавшей* и с невозможностью иметь детей.

А почему с невозможностью иметь детей? И да, я считаю, что какое-то время нужно пожить для себя, именно для себя с мужем и не в старости, а в молодости. Родить можно и в 25 спокойно.И образование нужно тоже, никто не знает как в будущем жизнь обернется, сегодня у Вас есть муж, завтра может и не быть. Нужно быть готовой обеспечить себя самой.

гости
#8

Автор. Мне 23 , замужем три года, детей нет и до недавнего времени не планировала, всегда была здорова , но недавно поставили диагноз поликистоз под вопросом.В двух разных клиниках узисты вздыхая говорили практически одно и то же. месяц назад экстренно привезли с болями в животе в хирургию и меня смотрела акушер -гениколог зпведующая род домом без узи аппарата. Сказала что нет никаких поликистознвх яичников, они вообще не прощупываются, как и должно быть в норме.А при поликистозных яичники намного больше нормы и легко пальпируются.Кому верить или не верить не знаю. Но третий месяц забеременеть не могу. Все у вас получится. Вы еще такая молодая. Не затягивайте с лечением.Лучше родить рано, чем никогда.

Гость
#9
Анна

Я всегда консультируюсь с несколькими специалистами так как не всегда диагноз может быть верен. Вы уверенны что у вас на самом деле поликистоз? У меня знакомая также не могла забеременеть ставили этот диагноз. Лечилась тампонами Миллдом и спустя пол года она забеременела и все в норме. Не отчаивайтесь у Вас все впереди!

вы что идиоты? хватит эти тампоны рекламировать на всех ветках. уже в теме о цистите было! вы не понимаете что это здоровье?? нашли с чем шутить.

Гость
#10

Девочки, у меня у самой поликистоз, он не лечится! но как мне говорят доктора, он не появляется, он есть с рождения, потом он просто может либо обостряться спайками сразу, либо не сразу. Я думала что он возникает от воспалительных процессов, типа переохлаждения. Мне сказали что с ним беременеют многие, он в принципе есть у многих. У меня у самой первый ребенок с ним появился. так что ищите хорошего врача и не опускайте руки!

Гость
#11

Девочки, есть очень хороший врач гениколог-эндокринолог Канаев Дмитрий Михайлович, принимает при 218 пол-ки на ул. Тихомирова, 12. Прием стоит 1500. К нему со всей Москвы едут, он раньше принимал в Центре репродукции на Академической. Мне тоже ставили поликистоз, но он полностью опроверг диагноз и назначил лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Анна

Не у всех в жизни главная цель работать на дядю, да и диплом об образовании не всегда говорит о том что у вас впереди теперь безбедное будущее. *Повидать* все, как вы выразились, можно вполне совместно с мужем и ребенком это никогда не было проблемой! И лучше так, чем к 30 годам сидеть в девках *все повидавшей* и с невозможностью иметь детей.

А у вас какая главная цель- нарожать побольше детей?) "к 30 годам сидеть в девках"))) я хрен ею, какой же совок)))) к 30(!!!!!) годам! Ужас, жизнь кончена! К 30 годам в девках!!)скоро на кладбище, а ты все еще в девках))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: