Гость
Статьи
Беспокоит ухо

Беспокоит ухо

У меня заложило правое ухо, слышу в нем свой голос и шум в ушах а-ля "прибой". В чем может быть причина?
Это может быть банальная серная пробка?

Лалуна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это давление, проверьте на танометре.

Гость
#2

надеюсь не тинитус

#3

да пробка вполне может быть, от нее ощущение заложенности

Лалуна
#4
Jerk

да пробка вполне может быть, от нее ощущение заложенности

А шум возможен от нее?

Натали
#5

У меня такие же ощущения были при отите, еще и болело. Пошла к лору, мне выписали лекарства и все прошло постепенно. Но слух восстанавливался недели 2... Лучше не запускать и идти к врачу

Гость
#6

Не запускайте и сходите к врачу, в любом случае просто так не пройдёт, похоже на симптомы серной пробки, шум, меня ещё тошнило и голова болела, секундное дело и вытащили пробку,сразу стало легче и всё прошло.

#7
Лалуна

А шум возможен от нее?

да, идите к лору, дело одной минуты ее достать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#8

Может быть серная пробка, а может нарушение кровотока, тоже распространенная причина шума. Идите лучше и к неврологу, и к лору, пусть посмотрят оба, а то ошибутся с диагнозом, и будете годами с шумом жить, а это ой как неприятно, знаю по себе. Мне тоже все говорили что это к лору, а оказалось что из-за хондроза кровь плохо поступает, пропила Вазобрал, делала упражнения и все прошло, а лечили долгое время не от того

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: