Гость
Статьи
Жжение в интимном …

Жжение в интимном месте

Девочки срочно мне очень страшно, был жидкий стул и было такое ощущение что кал попал во влагалище, все промыла тщательно но жжет, может из за мыла, девочки помогите, одобрите тему пожалуйста мне очень страшно, если что то может быть какие симптомы

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обосрались жидко во всех местах получается. Жжет ,наверное ели скипидар или KFS. А может у вас глисы и они попали во влогалище и кусают вас. Обратитесь в больницу

Лиза
#2
Гость

Вы обосрались жидко во всех местах получается. Жжет ,наверное ели скипидар или KFS. А может у вас глисы и они попали во влогалище и кусают вас. Обратитесь в больницу

хорошо спасибо, просто мыло всегда жжет и не могу понять

#4

Господи,ну и бред вам пишут. Может быть такая ситуация, когда есть свищ (дырка буквально) в стенке кишки и влагалища. В этом случае такое может быть. Обязательно к врачу на осмотр в ближайшее время. Я бы даже на скорой поехала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#5

стул постарайтесь сам тогда побыстрее тоже восстановить, больше питья подключайте и полисорб

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема