Гость
Статьи
Постоянное ощущение …

Постоянное ощущение нехватки воздуха

Постоянное ощущение нехватки воздуха, давление в груди, не могу вдохнуть полной грудью, диафрагмальное дыхание тоже слабое. А с носом уже с детства проблемы, дышу часто ртом. Что это может быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Что это такое может быть ответить сможет только врач и то после обследования. Начните с терапевта. Могу только посоветовать попить капсулы оливы витаботаника с экстрактом листьев оливы. Они содержат олеуропеин, в хорошей дозировке. Он является отличной профилактикой инфарктов, гипертоний, аритмий. Для поддержки сердца и сосудов подходит идеально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Здравствуйте. Возможно недостаточность кардии желудка (сфинктер между пищеводом и желудком плохо смыкается, происходит заброс кислоты в пищевод и от этого появляется тяжесть в груди, недостаток воздуха, давление в грудной клетке, будто в тисках). Вам ФГДС нужно сделать. У меня тоже так было. Оказывается, она дает такие симптомы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема