Гость
Статьи
Распирающая боль в …

Распирающая боль в груди и чешутся соски

Девочки всем привет, такая ситуация у меня, подскажите что это может быть, распирающая какая-то боль в груди, терпимая чешутся соски, упругая стала что ли, и немного увеличилась, и так уже недели две, а вчера ещё и жар прям какой то в груди был. До задержки месячных ещё 5 дней, делала тест два дня назад, был отрецательный, ну я так и предполога, что может быть не покажет, ну а вдруг мало ли,и плюс с девочками ходила в клуб, выпили, а теперь сижу и думаю что же такое, раньше такого я не наблюдала в своём организме, ну болела грудь как перед месячными, это мне кажется у каждой за неделю наверно не больше что, а тут фиг знает, переживаю, с мужем живу 6 лет, забеременеть не можем, в этом месяце должна идти смотреть проходимость маточных труб

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя сиськи растут

#2
Гость

у тебя сиськи растут

Ага, в 26 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#3

может мастопатия, тут так не сказать, это надо идти к врачу и узи делать, но у меня при мастопатии тоже были такие ощущения и грудь болела. пила мастодинон три месяца курсом и получилось нормализовать состояние свое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема