Гость
Статьи
беременность?

беременность?

Задержка уже 2 недели, налилась грудь, чешутся соски, иногда боли внизу живота, временами тошнота, слабость.
тесты отрицательные, врач говорит под вопросом....
беременна или нет?
я просто в отчаянии

в мыслях
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отчаяние - грех. Дети от Бога. Смирение Вам поможет, что дано, то дано

Гость
#2

О, давно не было такой темы.)

И в сотый раз ответ - осточертели с этим бредом. Ос-то-чер-те-ли.

Ясно?

в мыслях
#3
Гость

О, давно не было такой темы.)

И в сотый раз ответ - осточертели с этим бредом. Ос-то-чер-те-ли.

Ясно?

Ясно.

спасибо за поддержку

#4
в мыслях

налилась грудь

ахаха))) чет так ржачно звучит. фрукт созрел.

в мыслях
#5
Мигалка

ахаха))) чет так ржачно звучит. фрукт созрел.

ага

и мне смешно

#6

Автор, если вам даже ВРАЧ при личном визите сказал что ПОД ВОПРОСОМ, чего вы хотите от форумчан?

Маша
#7

странно. с задержкой в 2 недели тест уже должен показывать.

в мыслях
#8
Маша

странно. с задержкой в 2 недели тест уже должен показывать.

боюсь еще что внематочная

хотя тест все рано же должен показывать?

Alvage
#9

У меня тесты никогда не врали. Ни разу!

#10
в мыслях

боюсь еще что внематочная

хотя тест все рано же должен показывать?

А гинеколог Вам не посоветовал сдать кровь на ХГЧ? Да так, чтобы в динамике посмотреть? Если нет, то смените гинеколога, мой Вам совет! ХГЧ показывает беременность еще до задержки. Если нет роста в динамике, то это показатель внематочной.... (((

в мыслях
#11
Nadyusha_1984

А гинеколог Вам не посоветовал сдать кровь на ХГЧ? Да так, чтобы в динамике посмотреть? Если нет, то смените гинеколога, мой Вам совет! ХГЧ показывает беременность еще до задержки. Если нет роста в динамике, то это показатель внематочной.... (((

нет, кровь я не сдавала

#12

http://mama.ru/articles/hgch-pri-beremennosti Вот, прочтите, много полезного узнаете. Надеюсь, поможет.

в мыслях
#13
Nadyusha_1984

http://mama.ru/articles/hgc​h-pri-beremennosti Вот, прочтите, много полезного узнаете. Надеюсь, поможет.

спасибо

а этот анализ делают в каждой клинике?

#14

Честно, не знаю. У нас в Ростове Евродон есть клиника, Наука... Я только там и сдаю... Анализ платный, стоит около 500 рублей, максимум до 1000. Главное, делать до 12 часов дня и строго натощак, типа ни пить, ни зубы чистить перед ним нельзя. Удачи!!!

в мыслях
#15

спасибо. просто у меня маленький провинциальный городок, вряд ли у нас есть такое

Зазноба
#16

крепитесь автор, скоро всё прояснится

Гость
#17

у меня с задержкой в 10 дней узи показало беременность, тоже боялась внематочной, а тест еще до задержки показал 2 полоски. автор вы точно не беременны, 99%

соу соу
#18

у меня тесты разные причем и на 10 день задержки не показывали,однако ж уже люльку качаю)

поздняя овуляция +поздняя имплантация,такое бывает.

Ждите.И хгч сдайте.

в мыслях
#19

буду ждать.

спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

в мыслях
#20

месячные....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: