Гость
Статьи
Артроз или нет?

Артроз или нет?

Девочки, нужна ваша помощь, к врачу собираюсь на днях, но думаю, вы дадите больше советов. Болят ноги - колени и стопа, давние травмы, думаю, артроз. Порекомендовали в аптеке какие-то пептидные таблетки Хондрамин, но я о таких не слышала. И вообще я аллергик. Кто-то пробовал?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут каждый 2й доктор медецинских наук. Подождите, сейчас консилиум соберем

Гость
#2

Врач отправит анализы сдавать, на узи. А мы (не врачи) по вашему описанию сейчас диагноз поставим и назначим лечение🤭🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Любое лечение только после консультации с врачом, может быть и не артроз. И еще спросите врача, можно ли Вам прогревания делать - тепло хорошо помогает справится с болью. Я, например, когда колени болят, клею аппликаторы термакэр. они там все прогревают и боль проходит.

Лена
#4

Не слышала про такие, мне ревматолог при артрозе назначал Артроверон 5 в 1, аллергии не было, побочных тоже. Состояние улучшилось сейчас, пропиваю его курсами, ничего не болит и не хрустит. Спросите у врача про него, если артроз подтвердится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я пробовала. Более того, принимаю их уже лет пять, потому что с детства проблемные суставы - вся астеничная, хилая. Пейте, не бойтесь, он имеет натуральный пептидный состав, там ничего аллергию вызвать не может. А помогает хорошо, я как-то даже крепче стала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема