Гость
Статьи
Принимаю гормональные …

Принимаю гормональные таблетки

Всем доброго дня! Принимаю эутирокс 25мг ежедневно, достинекс 2 раза в неделю и еще стоит спираль мирена . Поправилась на 5 кг . из за чего это может быть? при моем положении как можно скинуть вес ? помогите (((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питание какое? Двигательная активность?

#2
Гость

Питание какое? Двигательная активность?

целый день на работе. меня тянет на мучное, жареное, жирное, острое

Гость
#3

Эутирокс зачем назначили?
Возможно, у вас гипотиреоз некомпенсированный, т.к 25 это очень мало. Поэтому и жор, и вес прет от воздуха.
Пересдайте анализы через 4 недели приема.

Гость
#4

А зачем вы принимайте гормональные таблетки и поставили спираль? В мире закончились презервативы или ваш мч абсолютно плюет на ваше здоровье?

Гость
#5
Gulnur

целый день на работе. меня тянет на мучное, жареное, жирное, острое

Вот вам и ответ. Ешьте нормально,овощи,фрукты,разные каши,рыбу,мясо не жирное,не перекусывайте сдобой.

#6
Гость

А зачем вы принимайте гормональные таблетки и поставили спираль? В мире закончились презервативы или ваш мч абсолютно плюет на ваше здоровье?

Добрый день! мне врач посоветовал спираль мирену так как у меня есть миома

#7
Гость

Эутирокс зачем назначили?
Возможно, у вас гипотиреоз некомпенсированный, т.к 25 это очень мало. Поэтому и жор, и вес прет от воздуха.
Пересдайте анализы через 4 недели приема.

анализ пересдлала сейчас в норме антитпо и ттг . теперь продолжать прием эутирокс или как? а достинекс принимаю уже несколько лет, так как у меня микроаденома гипофиза пролактинома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Вот вам и ответ. Ешьте нормально,овощи,фрукты,разные каши,рыбу,мясо не жирное,не перекусывайте сдобой.

спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема