Гость
Статьи
Боли в передней части …

Боли в передней части шеи

Здравствуйте! Крик о помощи . Может кто сталкивался с таким …
После долгого кашля , бронхита и гайморита ( пила антибиотик -левофлоксацин) начались боли в области гортани,колющие ,сдавливающие. Что то сжато под языком ( боли в языке). По МРТ - лимфоденопатия поднижнечел. лимфоузлов и подъязычных. Анализы крови все в норме , данных за онкопотологию нет. Все мазки в норме ,инфекция возможно перенесенное ВЭБ. ( сомнительный тест). Так же появилось жжение в языке, Слабость ,головная боль.
Есть восьмерка лежащая ,стоматологи не связывают никак боли с ней.
Отправляли все к неврологам , была у 5 неврологов и они все впервые сталкиваются с таким. Максимум что могут назначать -успокоительные. Пью 3 недели боли такие же. Снова же направляют искать причину увеличения лимфоузлов , мол якобы они дают такие боли. А все остальные говорят что они не дают таких болей и они не такие уж и большие.
Помогите пожалуйста ,я уже не знаю что делать и к кому идти.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
НоыВоигура
#1

После перенесеного ВЭБ такое бывает у многих. Некоторые десятилетиями загоняются ,опасаясь онкологии,постоянно теребят врачей,тратят кучу денег на дорогостоящие обследования. У многих на всю жизнь остается ощущения кома в горле,что и является дополнительным поводом для бессонных ночей и искания причины. Надо просто успокоиться и не теребить больше врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!