Гость
Статьи
Как думаете можно …

Как думаете можно пропить или всё таки не стоит?

Всем здравствуйте
Хочу пропить Лактофильтрум чтобы почистить кишечник, избавиться от прыщей,пила как-то раз и был дикий понос, насчёт изменений не помню,но хочу попробовать может в этот раз поможет.Как думаете можно пропить или всё таки не стоит?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

не стоит именно потому, что с 1го раза не было эффекта

Гость
#2

лучше пропей квартиру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннета
#3

Вы на 100% уверены, что у Вас прыщи связаны с пищеварением? Прыщи по кучи разных причин могут возникнуть. Сходите к дерматологу лучше, и не занимайтесь самолечением. От прыщей уход в первую очередь. Мне дерматолог советовала Серацин Либридерм от прыщей (гель, лосьон, крема и тд), мне помогло. А еще иногда врачи лекарства советуют сильные от прыщей, без врача лучше ничего не принимать вообще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: