Гость
Статьи
Лазерная коррекция

Лазерная коррекция

Расскажите, кто делал. Как долго восстанавливались и как после ощущения?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Здравствуйте, восстановил 4 месяца назад, было зрение -3,5, по ощущениям ничего не чувствуешь капельками обезболят, и таблетку дадут, процедура заняла на оба глаза 10 минут, за сутки на один глаз единица, второй глаз восстанавливался три недели до единицы, зависит от глаз у кого то сразу единица, упражнения нужно делать на глаза гимнастику, так что не переживайте процедура безболезненно

#2

Делала в 2015. Правый - 5,5, левый - 5,25. После коррекции оба 1, было ощущение, что я ястреб, ибо видеть отдельные листочки на деревьях, вместо зеленого месива было оч круто. Потом немного регресс, левый 1, правый слабее, я думаю эта разница в - 0,25 как раз на правом глазу осталась. Сейчас правый видит хуже, им нижнюю строку не вижу, собственно миопия немного вернулась, но двумя глазами вижу без очков, все ок. Больно не было, операция высокотехнологичная, после операции как песка насыпали в глаза, потом прошло, на след день. 14 дней больничного, а потом все, даже за комп села, только телевизор месяц не смотрела. Но и глаза уставали когда, например, по торговому центру ходишь, глаза бегают туда - сюда, и оч устают от этого, ну и сухость была наверное года три, капала капли по вечерам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#3

Я много лет задумывалась об операции, но так и не решилась, боюсь долгосрочных последствий. У меня -6, врач назначил мне ретинопротекцию уколами ретиналамин 2 раза в год, чтобы миопия не развивалась. Это работает, зрение стабильное, перестало падать, такой результат меня лично устраивает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: