Гость
Статьи
У меня в моче нашли …

У меня в моче нашли вещества

Я в шоке🙀
На днях пошла проходить мед.ком. на замену прав, и теперь нужно оказывается сдавать тест на 12 ***. Ну я и пошла сдавать, не наркоша же я в конце концов! В итоге показывает, что у меня в моче есть следы ***!!! ЧТОО!!?! ***! Психиатр, сразу стала грубо общаться, стала грозить, что на учёт на год поставит! выгнала с кабинета до глав.врача! Благо, та у нас адекват и разрешила пересдать через неделю. Теперь не пью никаких лекарств вообще и порошковый коллаген в том числе, я вообще на него и думаю, т.к. там есть синтетич. добав. Купила тесты, теперь буду бдить уровень *** у себя в моче....докатилась ***...
Кто пойдёт проходить мед.ком. нельзя 3 недели пить алкашку и желательно несколько дней не принимать лекарства! И всякие БАДы.
Спасибо за внимание))

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо за предупреждение. Понятно что бухать нельзя перед сдачей анализов дней за 10.
Так и непонятно что нашли. Канабис?

Гость
#2

Проходила медкомиссию месяц назад на замену прав .
Нет никаких таких требований по анализам .
( ни в нормативных актах , ни по факту )
Может , Вы под " веществами " темы сочиняете ?

Гость
#3

Держите наркоманку, я звоню в полицию

Гость
#4

У меня ничего не нашли…. На медкомиссию отправили через 22 часа после употребления пива. Гаишники вернули права.

Гость
#5

Так интересно все начиналось... Хнык

Гость
#6

О п и о и ды? Или что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

видимо кто-то тебе подсыпал, может трахнуть хотел

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: