Гость
Статьи
Беременность в …

Беременность в месячные

Добрый день! Может мне кто подскажет, было ли такое у кого-нибудь. Был 5 день цикла, незащиненный половой акт, но прерванный. Как могла произойти беременность? Я думала, такого не бывает, но спустя 2 недели на тесте 2 полоски. Если ответят врачи-гинекологи, буду очень благодарна.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут половина гинекологов сидят

Гость
#2

Отслойка планеты это. Также было. Дети умерли - двое. Остальные потом - после родов.

Гость
#3

То есть пришли месячные и на пятый день половой акт, следом беременность? Скажу сразу,если так, диво дивное!! Пересчитайте! Ранняя овуляция бывает, но не настолько)

Странная
#4

У меня знакомая так же забеременела. Такое бывает.

#5

Какой у Вас цикл по продолжительности, что через две недели 2 полоски? Они показывают обычно не ранее дня 13 после овуляции (анализ крови раньше на 11), а овуляция обычно не ранее 9 дня цикла бывает при 28-дневном цикле.

Гость
#6

Редко,но бывает.У девушки( женщины) обычно 2 яичника,и иногда второй яичник срабатывает с опозданием,выпуская яйцеклетку уже во время месячных.Это происходит раз в жизни,и вам наверно повезло,что в это время был секас без защиты.Лотерея

Гость
#7
Ирина

Какой у Вас цикл по продолжительности, что через две недели 2 полоски? Они показывают обычно не ранее дня 13 после овуляции (анализ крови раньше на 11), а овуляция обычно не ранее 9 дня цикла бывает при 28-дневном цикле.

Цикл вообще регулярный, но либо 5 либо 7 дней. Причем тесты были сделаны ровно через 2 недели. И то признаков не было, нужно было просто исключить беременность для операции, а тут на те. Через день гинеколог сказал, что половые органы увеличены. А сегодня ХГЧ показал 28. Для узи понятно рано. Гинеколог сказал, что бывает вообще все. Просто была шокирована, 9 лет прерванный половой акт и ничего, а тут и овуляции нет и месячные только прошли и тут на те. Удивило, решила спросить у людей. Спасибо за ответ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Редко,но бывает.У девушки( женщины) обычно 2 яичника,и иногда второй яичник срабатывает с опозданием,выпуская яйцеклетку уже во время месячных.Это происходит раз в жизни,и вам наверно повезло,что в это время был секас без защиты.Лотерея

Видимо да, когда не нужно, так и бывает. Спасибо за ответ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: